OFF: Столярка

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
"Ищут давно и не могут найти..."(с) ;)
Ищу фирму (2 фирмы), которые могут сделать под мои размеры просто деревянное окно, т.е. просто 2 рамы, с подоконником и откосами. И просто деревянные входные двухстворчатые двери. Все абсолютно простое, но требующее грамотной установки, и там, и там с этим есть проблемы. Да ну и как всегда за разумные деньги, и сроки. Более 20000 за 2 рамы без откосов и месяц, ну как то очень напрягает.
Яндекс с гуглом, видя в запросе "окно" и "входная дверь" выдают пластиковые окна и металлические двери (расширенным поиском пользоваться умею, не помогает :thumbsdown:)
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF: Столярка

Тоня, ты будешь громко смеяться, но деревянные окна/двери делают только в деревне. В городе не ищи.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: OFF: Столярка

Это конечно было не вчера, а где-то 2-3 года тому назад.... когда я выбирала двери для своего дома (квартиры).
Я тогда тоже искала деревянные (массивные) двери, так вот изучив все что предлагалось в городе и объездив весь город самое большое количество продавцов дверей в одном месте я обнаружила на Железноводской, (рядом с известным строймаркетом- это , кажется, так и называлось - "центр дверей" ) там тогда было целых два этажа и только одни двери.
Двери делают и привозят сюда очень из многих мест ( Н Новгород. В Новгород, Ульяновск, Псков и еще много много городов).
Если деревянную дверь делают на заказ то это действительно будет не меньше месяца, такова технология ( ее просушивают, красят каждый элемент отдельно собирают...) короче это совсем не быстро.
Еще могу сказать массивная дверь - это по определению не дешевая вешь. И кроме того - это еще и "сложная инженерная конструкция" массивные двери, оказывается при всей их прелести и роскоши может повести, и явление это достаточно частое, в случае если хоть немного нарушена технология. Это я говорю к тому, что производителя лучше выбирать тчательно и цена здесь важный, но не единственный критерий, ибо переделывать ремонт, или разыскивать производителя через год или два это может оказаться еще более накладно чем "переплата" сразу....
Сама столкнулась с этой проблемой дверьми своими я довольна, и по итогу все обошлось, но проблемы были, причем серьезные, думала что придется все выкидывать и все ставить заново......
 
O

Optimal

Guest
Ответ: OFF: Столярка

Да точно - есть такое на Железноводской прямо напротив дома 9 - Магазин "Двери"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: OFF: Столярка

Да точно - есть такое на Железноводской прямо напротив дома 9 - Магазин "Двери"
нет, мы о разном :) Это был не магазин, а целый специализированный торговый комплекс, там были представлены практически все производители дверей торгующее в СПб, там целых два этажа было.
Если найду в бумагах более точный адрес, то напишу здесь PS


PS Ну вот, нашла, это одна из фирм представленная в этом торговом центре " Городской центр дверей" называется.
телефон одной из нескольких десятков фирм!!!!! это просто что бы узнать не не закрылся ли за это время этот ТЦ :) или не изменилось ли что то кардинально.
Когда там была я, то там были все производители представленные в городе.

ТК "ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ"
Работа с частными лицами
Санкт-Петербург,
Железноводская ул., 3,
2 этаж, "Городской центр дверей",
секция 48
тел. (812) 325 46 91
Режим работы:
с 10.00 до 20.00,
воскресенье - до 18.00,
без выходных

PPS припоминаю, что некоторые производители говорили что и окна они делают
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: OFF: Столярка

Столярная мастерская 580-6927 Хрустальная 22, в здании Автопарка №3 с 9 до 17
сам заказывал там окна для веранды в мае, + окно стандартное 1000х1200 всё двойное...
показались адекватными, двери тоже делают...
Естественно, ценник размеров на заказ сразу другой, если размеры нестандартные...
мне сделали за неделю нестандарт, а стандарт был в наличии, просто выбрал и забрал...
Их доставка дорогая, увез сам на жипе...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек