OFF: Столярка

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Antonja, 4 июл 2010.

1. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    "Ищут давно и не могут найти..."(с) ;)
    Ищу фирму (2 фирмы), которые могут сделать под мои размеры просто деревянное окно, т.е. просто 2 рамы, с подоконником и откосами. И просто деревянные входные двухстворчатые двери. Все абсолютно простое, но требующее грамотной установки, и там, и там с этим есть проблемы. Да ну и как всегда за разумные деньги, и сроки. Более 20000 за 2 рамы без откосов и месяц, ну как то очень напрягает.
    Яндекс с гуглом, видя в запросе "окно" и "входная дверь" выдают пластиковые окна и металлические двери (расширенным поиском пользоваться умею, не помогает :thumbsdown:)

2. Winny Pooh
    Оффлайн

Winny Pooh ржевскаго уѣзда поручикъ

Баллы:
    306
    Ответ: OFF: Столярка

Дача где?Баксы-бакс

3. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0

Винни, я хочу обычное окно в квартиру Вот мне все по телефону и говорят про дачу Рыдаю! Иногда говорят про балконы :(((

4. Winny Pooh
    Оффлайн

Баллы:
    306

Тоня, ты будешь громко смеяться, но деревянные окна/двери делают только в деревне. В городе не ищи.

5. Winny Pooh
    Оффлайн

Баллы:
    306
    1 человеку нравится это.
  6. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243

Это конечно было не вчера, а где-то 2-3 года тому назад.... когда я выбирала двери для своего дома (квартиры).
    Я тогда тоже искала деревянные (массивные) двери, так вот изучив все что предлагалось в городе и объездив весь город самое большое количество продавцов дверей в одном месте я обнаружила на Железноводской, (рядом с известным строймаркетом- это , кажется, так и называлось - "центр дверей" ) там тогда было целых два этажа и только одни двери.
    Двери делают и привозят сюда очень из многих мест ( Н Новгород. В Новгород, Ульяновск, Псков и еще много много городов).
    Если деревянную дверь делают на заказ то это действительно будет не меньше месяца, такова технология ( ее просушивают, красят каждый элемент отдельно собирают...) короче это совсем не быстро.
    Еще могу сказать массивная дверь - это по определению не дешевая вешь. И кроме того - это еще и "сложная инженерная конструкция" массивные двери, оказывается при всей их прелести и роскоши может повести, и явление это достаточно частое, в случае если хоть немного нарушена технология. Это я говорю к тому, что производителя лучше выбирать тчательно и цена здесь важный, но не единственный критерий, ибо переделывать ремонт, или разыскивать производителя через год или два это может оказаться еще более накладно чем "переплата" сразу....
    Сама столкнулась с этой проблемой дверьми своими я довольна, и по итогу все обошлось, но проблемы были, причем серьезные, думала что придется все выкидывать и все ставить заново......

7. Optimal
    Онлайн

Optimal Гость

Да точно - есть такое на Железноводской прямо напротив дома 9 - Магазин "Двери"

1 человеку нравится это.
  8. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243

нет, мы о разном :) Это был не магазин, а целый специализированный торговый комплекс, там были представлены практически все производители дверей торгующее в СПб, там целых два этажа было.
    Если найду в бумагах более точный адрес, то напишу здесь PS

PS Ну вот, нашла, это одна из фирм представленная в этом торговом центре " Городской центр дверей" называется.
    телефон одной из нескольких десятков фирм!!!!! это просто что бы узнать не не закрылся ли за это время этот ТЦ :) или не изменилось ли что то кардинально.
    Когда там была я, то там были все производители представленные в городе.

ТК "ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ"
    Работа с частными лицами
    Санкт-Петербург,
    Железноводская ул., 3,
    2 этаж, "Городской центр дверей",
    секция 48
    тел. (812) 325 46 91
    Режим работы:
    с 10.00 до 20.00,
    воскресенье - до 18.00,
    без выходных

PPS припоминаю, что некоторые производители говорили что и окна они делают

1 человеку нравится это.
  9. Flatcher
    Оффлайн

Flatcher

Баллы:
    0

Столярная мастерская 580-6927 Хрустальная 22, в здании Автопарка №3 с 9 до 17
    сам заказывал там окна для веранды в мае, + окно стандартное 1000х1200 всё двойное...
    показались адекватными, двери тоже делают...
    Естественно, ценник размеров на заказ сразу другой, если размеры нестандартные...
    мне сделали за неделю нестандарт, а стандарт был в наличии, просто выбрал и забрал...
    Их доставка дорогая, увез сам на жипе...

1 человеку нравится это.