Вентеляция салона

Ivan_Ivanovich

Наш человек
11 Сентябрь 2008
121
1
18
Вязьма
Езжу на ...
Suzuki Baleno 99г. 1,6i, 4WD
В своей машине искал фильтр салона но так и не нашел а может там его и нет
По всем книгам которые у меня есть ничего не нашел
И еще не могу найти откуда берет воздух для вентиляции салона с улицы
может кто разбирал подскажите
Сузуки Балено 1999г 4WD G16B серебристый универсалhttp:
 


Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Вентеляция салона

К сожалению Балено не комплектуется фильтром салона Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ivan_Ivanovich

Наш человек
11 Сентябрь 2008
121
1
18
Вязьма
Езжу на ...
Suzuki Baleno 99г. 1,6i, 4WD
Ответ: Вентеляция салона

Ето упрошает Большое спасибо Вам
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Вентеляция салона

Вот тут обсуждали http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=46239

а насчет проще..... это как сказать... Чистка или замена фильтра, это гораздо проще, чем чистка радиатора испарителя без фильтра... Вспоминаю как чистил на Карибе, где не было фильтра... жуть....Особенно если кондей рабочий, там ведь придется скорее всего тогда фреон сбрасывать и откручивать трубки, поскольку иначе короб, где стоит испаритель, не разобрать... Хотя может я и ошибаюсь, но у меня на култусе стоит фильтр.. 15 минут с двумя перекурами, замена :D
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Вентеляция салона

Если Култус, то без проблем, :D, снимается салонный фильтр,моется добела в Фэри, далее берётся расвор ЛИЗОЛА (для обеззараживания медицинского инструмента, разбавляеш его в пропорции 1 /20 частей воды, опшикиваеш через пульверизатор (возмешь у супруги , они ими любят одежду перед глажкой брызгать :hilarious:) внутри ниши под саллонный фильтр везде,ставиш фильтр на место, и в ввнешний воздухозаборник снаружи с включенным холодным обдувом внутрь салона (с выкл кондеем) брызгаеш от души этой амброзией грамм 100, далее по истечени 15 минут, вентиляцию во внутренний забор воздуха, и брызгаеш во внутренний заборник.:thumbsup:
И забудь о бациллах на полгода точно:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек