Вот такой вот случай в Редеги.

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем RIDDLE, 5 июл 2010.

1. RIDDLE
    Оффлайн

RIDDLE

Баллы:
    0
    Расскажу свои историю.
    Купил NSGV в 2008 году в салоне Редеги в перово, там же машина и была застрахована представителем салона Редеги-Капитал.
    прошел год, я снова позвонил в салон Редеги по поводу пролонгации полиса КАСКО ИТД.
    всё супер, представитель выехал к нам в офис,оформил все документы итд( на второй год, КАСКО оплачивал 50% и через 6 месяцев 50%).
    далее начинается самое смешное, сейчас у меня страховка заканчивается и мне предложили поменять СК на другую СК и попросили справку о том,что я отъездил 2 года без страхового возмещения, ну нет проблем,справку,так справку думаю я, но в СК где застрахован мой автомобиль, мне сказали,что я не оплатил вторые 50%, хотя все документы,квитки итд у меня на руках.

вот такая вот занятная история с Редеги.

2. Загрузка...

3. ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ
    Оффлайн

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Баллы:
    48
    Ответ: Вот такой вот случай в Редеги.

ЯСЕНпень скажут так...... нафига им терять клиента??? этот цырк уже давно практикуеццо среди етих продавцов воздуха.прям с самого начяла ихней деятельности (страховых компаний всех вцелом) а не именно той что ты указал... а што делать спрашиываеш?? БОРОЦЦО!!!:whistling:

4. Vanchester
    Оффлайн

Vanchester

Баллы:
    106

Я оплачиваю КАСКО всегда в офисе страховой компании.
    Только что застраховал через агента в РОСНО, но с условием, что не налом, а картой и в офисе.

5. RIDDLE
    Оффлайн

RIDDLE

Баллы:
    0

ну как я мог подумать, что покупая машину в салоне и страхуя её там, могу попасть в такой просак, терь машину застраховал через офис, да и в другой компании.

это хорошо что у меня ещё страховых случаев не было, ну я уже представляю, в какое гамно я бы попал.

6. Vanchester
    Оффлайн

Vanchester

Баллы:
    106

Страховать можно где-угодно, но оплачивать нужно тодбко в кассе страховой компании, таково моё правило.
    Если агент против, то есть о чём подумать...