Меня пытались "развести"!



Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Талабайка написал(а):
плохая примета сумки ставить и класть на пол - денег не будет!!!Баксы-бакс
Если ставить - не будет денег. А если не ставить - не будет ни денег, ни сумочки. Так что имхо лучше ставить ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Клён написал(а):
Если ставить - не будет денег. А если не ставить - не будет ни денег, ни сумочки. Так что имхо лучше ставить ;)
Это-то понятно. Я просто не по теме сказала про примету. Ставить можно, но не на ПОЛ... А, к примеру, между сумкой и полом (имеется в виду, где ногами ходят-наступают) положить хоть пакет пластиковый. Это же касается и дома и офиса. :whistling:
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Махуха написал(а):
Есть! Сумочку на пол и никакие грабители не достанут ;)
Тут ребята из ... подъехали и быстренько разрулили проблему...Есть, мол, и пиндык! На пол, я сказал, на пол!!!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Vitaly написал(а):
Тут ребята из ... подъехали и быстренько разрулили проблему...Есть, мол, и пиндык! На пол, я сказал, на пол!!!
Так, Виталий Анатольевич, а Вами мы займемся отдельно. ;)
Повестка из Москвы уже выслана Показываю
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Махуха написал(а):
Так, Виталий Анатольевич, а Вами мы займемся отдельно. ;)
Повестка из Москвы уже выслана Показываю
Отличная идея! Надо устроить ему принудительный привод на БОВ2006:)))))
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Мужик звонит по телефону, ему отвечают:
- Поздравляем, вы первый дозвонившийся в эфир, и если вы сейчас ответите на вопрос, вы получаете миллион. Вопрос - в траве сидел кузнечик, совсем как ... КТО?
- Извините, я , кажется не туда попал...
Бросает трубку.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
сумку ставлю на сиднье, через ручку продеваю ремень безопасности и пристегиваю.

а вообще лучше всего ездить на бронетранспортере и с комплектом гранат -
КАК ТО СПОКОЙНЕЕ
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Свою сумку всегда бросаю назад на пол, чтобы на сидении "не светилась". Ведь с улицы не сразу видно пристёгнута сумка или не пристёгнута. А так можно и стекла лишиться, а это тоже не дёшево, да и долго Чешу репу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
LUVA написал(а):
Свою сумку всегда бросаю назад на пол, чтобы на сидении "не светилась". Ведь с улицы не сразу видно пристёгнута сумка или не пристёгнута. А так можно и стекла лишиться, а это тоже не дёшево, да и долго Чешу репу.
у меня стекла тонированы по максимуму, так что с улицы не видно вообще есть ли сумка
но в лбовое стекло если обогнать чуть-чуть видно что девушка за рулем-значит, есть сумка:D
 




LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Кот на Джипсоне написал(а):
у меня стекла тонированы по максимуму, так что с улицы не видно вообще есть ли сумка
но в лбовое стекло если обогнать чуть-чуть видно что девушка за рулем-значит, есть сумка:D
Блин, значит надо маскироваться: усы, кепку и беломор к губе прилепить
Тогда, наверное, вряд ли кто сунется :D
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
а я два раза чего-то выигрывал у Европы-Плюс, но ни разу так и не дослушал их до конца... :о)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
LUVA написал(а):
Блин, значит надо маскироваться: усы, кепку и беломор к губе прилепить
Тогда, наверное, вряд ли кто сунется
Да вы про Англию почитайте. Там рядом с девушкой-водителем на переднем сидении размещают (гусары молчат) надувного джентельмена в полный рост.
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Alex516 написал(а):
Да вы про Англию почитайте. Там рядом с девушкой-водителем на переднем сидении размещают (гусары молчат) надувного джентельмена в полный рост.
Это вместо сумки? ;)
Боюсь, что для русских девушек достать надувного мужчину непросто. Быстрее найдётся надувная девушка Показываю , но тогда на дорогах могут появиться проблемы другого характера Не-не-не
А вообще, у меня балонный ключ есть Ща как вда
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Будьте бдительны! Сейчас, по электронным почтовым адресам, приходят сообщения с предложением заработать миллион долларов.
Не покупайтесь - это обман, больше 800 тысяч долларов вы не заработаете.
 



20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Xsen написал(а):
А еще как вариант при звонке на тот номер списывается неплохая сумма, где то здесь уже читали и писали на эту тему.
По тивисету показывали передачу о "разводах". Человек просил позвонить по чужому мобильнику домой маме. Есть такие номера телефонные. Связанные с дачей каких либо консультаций. Адвокаты, психологи... и т.п. Пользуются такой мобильной услугой... Короче ты позвонил...А у тебя начали сливаться денежки якобы за консультацию... И не маленькие суммы...
 

Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
Хе, а я стальную биту беисбольную всегда вожу с собой-).
А кум вообще...топор(ик) возит. Менты придраться не могут- не хол.оружие.
Мама ездит с электрошокером в 6000 вотльт+ствол газовый, копия ТТ.
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
И со мной было тоже самое. После продажи машины позвонили "те ребята, что купили у вас машину". Тоже попали в аварию, и на телефоне денег не осталось, просили кинуть рублей 300-400!
Прочитав Ваше сообщение поняла: и меня разводили!:thumbsdown: