рычаг поперечный

Filgr

Бывает здесь
30 Ноябрь 2009
72
2
0
42
Москва
Езжу на ...
Baleno 4wd/ 1999/1.6
Привет Отцы ;) Такой вопрос может ли арт,46300-59J00(Liana Aerio) поставлен на Baleno 4wd
 


Filgr

Бывает здесь
30 Ноябрь 2009
72
2
0
42
Москва
Езжу на ...
Baleno 4wd/ 1999/1.6
Ответ: рычаг поперечный

Объясню ситуацию: При ремонте в заказ наряде на мою Балешку увидел этот артикул решил сравнить цены с exisтом а он мне выдает что этот арт на liany ,забрать и посмотреть что они мне там поставили или не поставили пока не могу так как жду уже 40 дней обещанный (за две недели ) подрамник . Вот и решил узнать у Отцов как так ?
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: рычаг поперечный

В принципе может, т.к. лиана - "правопреемница" балено... Ну и потом: раз тебе сервиЗмены ставят, значит, отвечают за свою работу... опять же гарантия...
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: рычаг поперечный

Черт его знает если честно.... Вспоминается случай у друга, на прерии, поперечный задний рычаг от машины его же года выпуска с разборки но октябрь месяц выпуска, а у знакомца была майская, так не подошел..... Посадочные такие же места а по длине длиньше ..... А учитывая что кузов у Лианы всё таки изменился по сравнению с Балено.... вопросительно.. хотя, дай то Бог, чтобы подошло.
А так, правильно kimbula написал, сервисмены ведь отвечают, значит пусть они голову и греют.