Сузуковод НГВ- кто он?

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
У меня нет НГВ, но собираюсь приобрести или SX-4 как раз для работы и для области. Насчет строителей классно замечено. Инженер-строитель, менеджер проекта и т.д., но белым воротничком наверное никогда не буду, не судьба, так сказать. :thumbsup:
 


Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
28 лет. Образование - высшее экономическое. Работаю менеджером по продажам. Часто мотаюсь за город. До этого был "ПЫЖ" мучилась зимой на зогородных трассах. Как получила права - мечтала о джипе. Люблю трех дверные автомобили. Смотряться элегантнее. Как увидела Витару - поняла, что вышел автомобиль для меня. Хотя, не отказалась бы от 2 -х литрового движка.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
А я занимаюсь садоводством и огородничеством,в этом мне помогают 2 высших образования техническое и экономическое:hilarious: ,очень хотелось джип,чтобы проехать там где хочется,чтобы вмещалось все что нужно.НГВ подкупила милой мордашкой,если честно выбирала глазами.
 


Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Офицер в запасе (подполковник) 40 лет. Была 2110. Давно хотел жип. Очень понравился дизайн у НСГВ. 5-и дверка черная, полный фарш. Люблю рыбалку, путешествия.
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
36 семья, двое детей, в прошлом доцент, работаю директором, езжу много с 18 лет, ни дня без машины, до сузуки была камри, понял, что не мое
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Четкая картинка!
Образ практически 100% соответствует моим наблюдениям на дороге, СТО, стоянке.

СГВН купил вдруг и не раздумывая, досихпор толком не могу объяснить почему.
Доволен, это то, что хотел.
Потом стал наблюдать, что владельцы СГВН, как ни у какой другой марки, чем-то неуловимо похожи.
;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Да мы - просто красафцы!;) Тока я - самый старый...Рыдаю!
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Мишлен написал(а):
Тока я - самый старый...Рыдаю!
Не,неправильный вывод,мужчина не бывает старым,особенно на такой машине,бывает нудным.
А потом...мужчине средних лет,нельзя ответить "нет",ведь у него богатый опыт за плечами;) .Так что у Вас преимущество:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Таша написал(а):
.
А потом...мужчине средних лет,нельзя ответить "нет"
От! Теперь воскресну духом,
Заведу свою Витару,
Покатаю молодуху -
Я еще совсем не старый!
ОЙ Блиииин
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Мне 40 лет, образование высшее, к сожалению не строитель – за рулём с 86 года, были в прошлом Москвич, Волга, Форд, Ваз-2111, Рено. Купил СГВН в мае, лазурь полный фарш по совету друзей, за что им при много благодарен. Люблю выезжать на природу и просто дальние поездки Минск, Сочи, Смоленск – мечтал, выезжая не опасаться, что сломаюсь - доволен всем.
 



Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
27, рекламист. Машины были разные, до витары - субару легаси, после неё считаю что машина для России должна быть только с полным приводом! Ипользуется в основном как семейный автомобиль: на дачу, в отпуск, перевезти барахло и пр. Активный отдых: велосипеды, лыжи, путешествия. На новогодние праздники подумываем вновь посетить Чехию, покататься на лыжах и пивка попить :D
 

Tasik

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
34
0
0
Москва
Езжу на ...
new Suzuki Grand Vitara 3-d 1.6 МКПП
Интересную тему затронули Браво! Ай Да, новых Гранд Витар всё больше попадается.
В 5-дверках ездят немолодые красавчеги :D , а в 3-дверках больше молодые люди и тетеньки разных возрастов (по моим личным наблюдениям).

У меня черная 3-дверка. Пересела с Ситроена С2. Жип всегда был чем-то нереальным, но жизнь заставила... Живем круглый год на даче, где без трактора зимой "последнюю милю" не проедешь.
Жду-не дождусь зимы, чтобы провести испытания.
Новую Гранд Витару выбрала за брутальную внешность! Машиной ОЧЕНЬ довольна!!! Жалко только, что в 3-дв. моторчик слабый подсунули, после С2 грустновато на светофорах.

О себе: 30 лет, замужем, увлекаюсь садоводством, мечтаю о рыбалке... Так что в портрет СГВН-вода почти вписалась ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Tasik написал(а):
... портрет СГВН-вода почти вписалась ;)
Надо бы названьице по-комильфовней придумать нам. Может- Ньювитарианцы или Ньюсугравиты... Чешу репу.
 





Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
(В 5-дверках ездят немолодые красавчеги :D , а в 3-дверках больше молодые люди и тетеньки разных возрастов (по моим личным наблюдениям).)
Нифига! На 5-дверках очень много женщин, по-моему, скоро будет больше, чем мужчин.
Скока лет -- не скажу, журналистка.
Про жип мечтала всегда, но машинки были всегда седаны и хэтчбэки. Эту увидела -- втрескалась по уши, извернулась и хапанула. Щаслива!!!:thumbsup:
А так -- дача, природа, город, для зимы, командировки в другие города. Не забыть бы про магазины -- на Свифтах особенно не затаришься.
И вааще, как говаривал мой муж: "Представляю, как мужики вокруг фигеют, когда из такого жипа высовывается ручка с маникюром и тонкой сигареткой. Обалдеть!".ОЙ Блиииин
Вот и я так считаю. Главное, к ней костюмчик правильный подобрать.Показываю
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
48 лет, высшее, зам.главного инженера на одном из предприятий Москвы.
Дача, рыбалка, грибы. По Москве езжу на Киа-Рио.зимой думаю на Витаре.
 

Олвит

Проходил мимо
16 Октябрь 2006
3
0
0
Екатеринбург
Директор филиала фарм. фирмы. Высшее мед. образование. СГВ по сути моя первая машина. Очень доволен, хотя в первую неделю изрядно помял передок в гараже. РОСНО попало тысяч на 100.:(
А машина нужна кроме города для летних вылазок на природу (еженедельных)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Наталек написал(а):
(
"Представляю, как мужики вокруг фигеют, когда из такого жипа высовывается ручка с маникюром и тонкой сигареткой. Обалдеть!"
предчувствия меня не обманули :-((( (да и не обманывали никогда)

главное, чтобы мужики видели, правда ведь?
а лучше - чтобы все!

и не только слим.
есть еще варианты - а) ножку на шпильке (эту лучше в дверь показывать), б) новую та-акую па-а-антовую ма-абилку, в) а-ба-а-алденную новую тушь (ессно, в движении), г) ультра-гипер-меганезависимый вид, д) иные аксессуары...

а еще говорят, что у мушщин комплексы...
 


Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
Наталек написал(а):
(В 5-дверках ездят немолодые красавчеги :D , а в 3-дверках больше молодые люди и тетеньки разных возрастов (по моим личным наблюдениям).)

Придётся пополнить собой тусовку владельцев СГВН в ранге: "Те, кому до 30" :D

27 лет, руковожу департаментом в крупной телекоммуникационной компании, рыбалку люблю сурогатную, т.е. на платных водоёмах. Полный привод и жип был куплен ради велосипедов летом и еженедельных поездок загород для катания на сноубордах ;) Выбирал машиу совершенно осознано: Nissan X-trail отмёл сразу, даже сидеть неудобно, Тойоту - видели стоимость страховки? ;), Тускан - без комментариев, Outlander - тоже.

Как сел в сузуки, так и влюбился. Как говорят мои друзья - не понтово, а мне нравится ;)
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Zip написал(а):
А мы за общение без потнов
Согласен с Zipом. Но мне интересно, что это за телекомкомпания, где по роду деятельности руководители департаментов должны хорошо знать английский язык, а там Tucson транскрибируют Туксан, хотя это по англицки звучит тусан. Есть такой городок с названием Тусан в штате Аризона, а рядом еще один с названием Санта Фе (кстати в этом штате есть заводик, на котором и производят эти авто).
 

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
витарианец написал(а):
Согласен с Zipом. Но мне интересно, что это за телекомкомпания, где по роду деятельности руководители департаментов должны хорошо знать английский язык, а там Tucson транскрибируют Туксан, хотя это по англицки звучит тусан. Есть такой городок с названием Тусан в штате Аризона, а рядом еще один с названием Санта Фе (кстати в этом штате есть заводик, на котором и производят эти авто).
А Вы смешной и плохо сегодня спали! Чтобы успокить Вас, мой уважаемый, я учился в Америке и хорошо знаком с их языком. Но, мне глубоко всё равно как именно транскрибируют Тускан, Тушкан, Туссон или как его еще называют на просторах российского интернета. Идите досыпайте, друг мой, это Вас расслабит :hilarious:

P.s. Tuscon, кстати, если по всем правилам читается как: Таксон, закрытый слог, но это так глупость, для тех, кто действительно английский знает.