Помогите советом. незнаю как протянуть новый акустический кабель в двери.

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Sunnnny, 7 июл 2010.

1. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0
    Незнаю как лучше протянуть кабель, а то в стойках авто где переходят провода из двери в авто находятся что-то типа переходного разъема. Незнаю как его преодолеть. Подилитесь опытом.

2. Загрузка...

3. MARAUD3R
    Оффлайн

MARAUD3R

Баллы:
    21
    Ответ: Помогите советом. незнаю как протянуть новый акустический кабель в двери.

щас судзук7 придёт- в поиск отправит
    А по теме- либо разъём сверлить либо железо

4. Tomorrow
    Оффлайн

Tomorrow

Баллы:
    53
    Ответ: Помогите советом. незнаю как протянуть новый акустический кабель в двери.

какое железо??? Там стоит фишка родная, на ней как мин 3 свободные дырки под клемы есть, клемы правда искать отдельно замучаетесь, но это всё сделанно на тот случай чтобы фику отсоединить и дверь целиком снять вместе с электрикой. А так можете в штатную резиновую гофру пихнуть Ваш кабель и усё, либо паралельно поставить например ВАЗовскую фишку с клеммами купить такое дабро можно везде

5. MARAUD3R
    Оффлайн

MARAUD3R

Баллы:
    21

насколько я понимаю человек хочет нормальный кабель протянуть к нормальным колонкам, а не лапшу бросить чтоб что-то где-то играло как-то

1 человеку нравится это.
  6. Tomorrow
    Оффлайн

Tomorrow

Баллы:
    53

Простите а Вы в каждую дверь по сабу собрались втыкать? Если нет, то в гофру штатную провода ДАЖЕ для саба плотно, но войдут! Хотя кому свой авто нежалко-сверлите, вешайте сопли и пр колхоз, дело хозяйское!

1 человеку нравится это.
  7. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0

Акустический кабель не тоненький, 10Ga. Подъезжал к установщикам сказаль только сверлить фишку. Завтра буду все устанавливать, надеюсь все нормально пройдет. Утанавливаю нормальную музыку, все уже готово( подиумы, усилок установил, кроме шумки. это чуть позже) и такая маленькая проблемка.

8. SpOOky
    Оффлайн

SpOOky

Баллы:
    94

Странній конечно выбор разхобрать машину чтоб стаивть музыку а потом заново разбирать чтоб шумку делать, но дело хозяйское.
    Сорри за оффтоп с задними колонками что то делали? Просто сам задумываюсь какой формат музыки сделать в витаре.

9. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0

Я поку буду делать шумку дверей, на остальное сил не хватит. С задними не определился, размер акустики очень маленький стоит, в штатные места ничего не влезит. Буду либо полностью переносить или буду ставить через подиумы с поворотом, но тогда они будут торчать из потолка

10. блинов алексейиванов
    Оффлайн

блинов алексейиванов

Баллы:
    0

А мне вот интересно, что штатных аккустических проводов не хватит, или типа надо новые силиконовые. Поставил в двери пионеры незнаю какая модель( если очень надо могу глянуть) достаточно мощные, подключены через усилок качает будь здоров, только подиумы деревянные обяз.

11. SpOOky
    Оффлайн

SpOOky

Баллы:
    94

Понимаете музыка музыке рознь. И если люди говорят что потратили 10 штук баксов на музыку то поверьте при грамотных затратах это будут оправданные затраты и музыка будет небо и земля по сравнение с бюджетом в 5 тысяч.
    Штатные провода заведомо в такой дешевой машине не айс.

12. Sunnnny
    Оффлайн

Sunnnny

Баллы:
    0

Наконец то я протянул провода, сверлил фишки. Была проблема с фишкой со стороны водительского сидения, мало свободного места. Акустика звучит на порядок лучше. Хотя пока не включаю на полную, акустика пока распивается.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. протяжка провода в дверь форд фокус 2