Kenwood DNX 7160 - DVD регион как изменить?

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Купил голову - Kenwood DNX 7160 однако там DVD читает только диски 1 региона, как изменить это? Может кто занимается подобным и поможет советом или делом (могу привести в РФ).;)
У нас тут никто этим не занимается, поэтому вся надежда на вас.:thumbsup:

и еще, может кто знает, российская версия кенвуда 9240BT идет - мультисистемная или только для РФ (регион 5)?
Если мультисистемная, можно ли установить карты помимо РФ в голову (там Гарминовские)?
 


Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Kenwood DNX 7160 - DVD регион как изменить?

как ты мог...!!!! какой кенвуд ??
а как же кЕтайские магнитолы... у которых dvd, телек, gps, gprs, открывашка, подстаканник, резиновая женщина.. и всё за 10к рубей ? )
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Kenwood DNX 7160 - DVD регион как изменить?

Купил голову - Kenwood DNX 7160 однако там DVD читает только диски 1 региона, как изменить это? Может кто занимается подобным и поможет советом или делом (могу привести в РФ).;)
У нас тут никто этим не занимается, поэтому вся надежда на вас.:thumbsup:
кстати, практически "у вас" этим и занимаются: http://tdb.rpc1.org/ Линзы!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Kenwood DNX 7160 - DVD регион как изменить?

как ты мог...!!!! какой кенвуд ??
а как же кЕтайские магнитолы... у которых dvd, телек, gps, gprs, открывашка, подстаканник, резиновая женщина.. и всё за 10к рубей ? )
кенвуд тоже сделан в китае:D разница только в цене 1400 против 400, плюс к нему надо купить еще переходник на руль (что уже сделано), + камера (которая идет уже и не известно как встанет) + ТВ нет (модуль отдельно покупать надо) - вот такие пироги;) факт в том, что есть передняя консаль в "дереве" которую надо использовать а то все какие то недоделки остаются...+ подголовники с мониторами в цвет подобрать не могу...Чешу репу.надоело на полпути стоять все время:D

а китайские бренды - они тоже хорошие, одна лежит ждет своего часа установки в черный салон. Вся проблема в том, что бежевого цвета - только один вид есть, который мне лично по внешнему виду не нравиться.:D

Добавлено через 9 минут
кстати, практически "у вас" этим и занимаются: http://tdb.rpc1.org/ Линзы!
к сожалению там про кенвуд ни слова как что сделатьЧешу репу.
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Kenwood DNX 7160 - DVD регион как изменить?

... к сожалению там про кенвуд ни слова как что сделатьЧешу репу.
таки, хинтую, - у меня домашний кинотеатр кенвуд, так-вот, DVD-блок вскрывалсо для
перепрошивки на RPC1, а там оказалсо оем-чтец pioneer.., отчего, у Dangerous Brothers,
rpc1-прошивки есть практически для любого производителя dvd-девайсов..,
или сделай on-line запрос к ним.., или не заморачивайсо, - просто снимай защиту и
региональную принадлежность диска с фильмом такими прогами, как DVDDecrypter.
DVDSrink, CloneDVD etc и пиши фильм на любую DVD-R болванку.., вуаля... :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек