OEM DVD-плера в подголовниках

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Я покупаю ДВД-плеера в подголовниках, которые OEM по цвету и сделаны из материалов поставляемых на прямую с Сузуки. Название Инвижин, производство США.
http://products.invisionindustries.com/
У них есть два вида на машину: revolution 2 и revolution 2G.

Разница между ними только в том, что серия 2 имеет 2 проигрывателя независимых друг от друга, в то время как серия 2G имеет блок который позволяет просматривать один и тотже диск на обоих мониторах сразу. Стоит серия 2 на $400 больше чем 2G.Устанавливается все минут за 40.

Обе системы включают много добавочных опций, обе мультисистемные и автоматически выбирающий ПАЛ или NTSC.

К сожалению компания не продает в розницу, поэтому приходиться брать оптом. Если кого интересует оригинальные подголовники в цветовой гамме Сузуки - то можите обращаться в личку.

Я завтра буду заказывать бежевый комплект для себя и черный.:thumbsup:
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

А зачем тебе такой дорогой комплект-не дешевле будет сделать все самому? вних ставишь проигрыватель или ченджер, коммутируешь все это, а в подголовники ставишь уже что захочешь-тем более почти самому можно сделать-кожу не так уж и сильно надо будет резать.

Кста, не помнишь, в трубках подголовника есть отверстие или они глухие.

Спасибо
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

она не длительные дистанции (максимум минут 30 от дома) ездить не любит, поэтому чтобы как-то выбраться на природу или еще куда, надо Ну-погоди все выпуски ей ставить:D

кстати, тут я согласен со всеми, штатовские подголовники - очень дорогие, но на бежевый и серый цвет - к сожалению других фирм нет. Их делают только Розен, Инвижин, Аудиовокс.

ставить просто ДВД плеер как раньше прикрепляя его на веровочках - выбор который не есть гуд. Кстати я тут нарыл очень интересный держатель для подголовников -> может кто сталкивался????

http://mountonus.com/Suzuki-Grand-Vitara/Brodit-Headrest-Mount-810920-22062.aspx

только единственно не пойму как можно Дивидюшник прикрутить с низуЧешу репу.Чешу репу.Чешу репу.

- резать подголовник и вставлять в него монитор - как то не охота, хотя ничего сложно там нет, лучше уж пробывать опустить потолок и поставить ДВД на потолок, только не пойму как с люком разобраться, тк на траке тоже люк и туда идет штатный ДВД который нисколько не мешает ему...
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

а если делать подиум для монитора, кототорый закреплен на спинке? он еще проще делается!
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

оплатил сегодня 1 комплект в черном цвете + пришлют полный комплект кусочков материалов которые они используют в производстве:thumbsup:

Вот как выглядит картинка:



себе взял без игр и без молнии которая закрывает монитор:



Кстати в среду приедет товарищ будем ставить новую голову с камерой и подголовники. Теперь вопрос:

- кабель каким-то мокаром надо протягивать внутри сиденья, знаю что на некторых машинах надо заднюю спинку снять она на зашелках. Кто может подсказать как снимается спинка у нас, чтобы получить доступ к внутреннестям внутри сиденья, чтобы грамотно протянуть проводку????

Заранее благодарен.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

ревю подголовникам дам чуть позже, тк не было времени фоткать во время установки, человек из далека приезжал и спешил ухать засветло.

Короче плюсы: на молниях вещь очень отличная тк скрывает видимость ДВД, что не позволит их утащить. Качество самой отделки - превосходит все ожидания. Все комплектующие от СОНИ, работает только дай питание.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Подголовники больше оригинальных, смотрятся значительно лучше.
Подключение простое - к пепельнице запитать на + и -. Можно подключить их к голове, на надо иметь возможность иметь адаптеры чтобы поткнуть оба подголовника в голову, тк на голове всего один вход:thumbsdown: Тогда оба подголовника будут показывать то же самое что и голова.

Их также можно запитать чтобы оба подголовника показывали одно и тоже, но делать не стал. Время не было поэтому выбрал простой путь - каждый показывает то что хочет.

В комплекте идут игры штук 30, наушники,пульты - все дистационное - это:thumbsup: Каробка большая, упаково все хорошо.

Минусы (только три):
- черный цвет - все таки на 100% не попадает в наш черный цвет. Я бы сказал процентов на 98% попадает, а 2% все-таки не то. Кожа слишком мягкая и черная...:D

- ножки у подголовников не позволяют их выдвигать на различные дистанции как у оригинала, те они всегда в одном нижнем положении.
Однако ножки можно менять с оригинальных на эти (как это сделать не понял, тк был ограничен во времени).

- нет никакой инструкции (как из китая):D:thumbsdown:

Закакал чтобы прислали в следующий раз все виды материалов из чего делаю подголовники, сообщили что уже выслали UPS. Посмотрю через неделю что придет.
Еще что не понял, из каждой ножки выходят провода, там где идет + и - еще идет какой то кабель, не понятно для чего, тк все работает на ура и без него.

Вывод: цена - лучше не придумаешь! Качество СОНИ - само за себя говорит! Простота в установке! Гарантия 1 год! Мне понравились, не знаю что будет с бежевым ветом, но черный :thumbsup:

Забыл: все провода засовываются в спинку и взаде снизу есть клипса большая и длинная которая держит все, отшелкивается отлично, ничего не ломается и получается свободный доступ к внутренностям!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

если вставлять LCD мониторы в оригинальные подголовники, то 7 альпайн не встанут, большие будут. А есть ли меньше и какие? Также как завести два монитора на голову если та имеет лишь один вход? Есть ли какие двоники-адаптеры для этого?
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

К сожалению компания не продает в розницу, поэтому приходиться брать оптом.
Я завтра буду заказывать бежевый комплект для себя и черный.:thumbsup:
оплатил сегодня 1 комплект в черном цвете
Странный подход у этой компании к оптовым поставкам, но да не в этом дело...
На самом деле клёво смотрится:thumbsup:
Вывод: цена - лучше не придумаешь!
И скока же с учётом оптового прайса?;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Странный подход у этой компании к оптовым поставкам, но да не в этом дело...
На самом деле клёво смотрится:thumbsup:
И скока же с учётом оптового прайса?;)
нет, подход то правильный. Сначала образец кожи присылается и ткани, потом образец изделия чтобы знать с "чес это есть надо", после этого уже бизнес идет... Пока цена не определена, но не думаю что будет больше трех сотен.;)
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

вот только что получил - абсолютно новая модель, только что сняли с линии первый образец. Каечество - нет слов:thumbsup:Два отдельных ДВД-ка, беспроводные стрео наушники и тп.Закгрузка диска через верх, экран можно менять под разными углами.

Ревю НЕ будет, тк цвет отдает желтизной и не попадает в бежевый вообще. Фотки сделаю завтра.....

03f37c5d37dc.jpg

18e49dfc55d7.jpg

e3b0f5a70b47.jpg


больше фоток чуть позже.

Ситуация с черным цветом и чехлом на экране - совсем другая. Съездил на дилерство и примерил, попадание 100%. Ревю смогу сделать только после установки их в Москве через Н-месяцев....

Короче с бежевым цветом - совсем трубаРыдаю! придется брать крепление к подголовнику и клеить хороший ДВД-шник - 1 штуку.Рыдаю!Ну да ладно, две другие с черным цветом...больше светлый салон брать не буду, придется ставить подлокотник с ДВД обратно:(
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

продолжаю работать с инвижн, уже второй набор прислали за свой счет (первый все у меня лежит), но опять же = цвет не попалРыдаю!



Вот посылаю им свой подголовник завтра, ПУСТЬ ищут мой цвет - если гарантируют 100% попадание:whistling:

А вот черные:


763933683ecc.jpg




вся начинка от Сони:thumbsup:Качество кожи - высокое. Схездил примерил на дилерство - угадание полное.Кстати если кто хочет, могу отдать один комплект пока тк не знаю когда поеду в РФ в близдайшее время;)
ac6be86d42c5.jpg
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Кстати если кто хочет, могу отдать один комплект пока тк не знаю когда поеду в РФ в близдайшее время;)
Осталось только озвучить цену... ;)
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

кирилл71

Осваивающийся
17 Сентябрь 2010
18
0
0
питер
Езжу на ...
NSGV 2010 2.0
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

продаются только парами?стоимость с доставкой в питер?есть в наличии?сколько ждать?как оплатить?бывают ли не кожаные просто материал?2G и 2.нужен черный цвет.срочно.старый dvd сломался.ребенок ездить отказывается.
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

У моих товарищей из гонконга есть всякие разные подголовники. К примеру пара 11-дюймовых будет стоить с доставкой 14500. Цветов у всех моделей три: черный, бежевый и серый. Если кому интересно, обращайтесь. Все продаются парами.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

продаются только парами?стоимость с доставкой в питер?есть в наличии?сколько ждать?как оплатить?бывают ли не кожаные просто материал?2G и 2.нужен черный цвет.срочно.старый dvd сломался.ребенок ездить отказывается.
- продаются парами
- стоимость с доставкой 400дол
- ждать 1 мес +\-
- есть в наличии
- через сбербанк или русский пейпал
- нет не бывают, но можно сделать заказ на конкретный цвет (у меня выбор на 25 цветов, но все в коже). Если пришлите образец ткани - то не проблема, но 100% попадания я не буду гарантировать (процентов на 95% попадем в цвет).
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

- продаются парами
- стоимость с доставкой 400дол
- ждать 1 мес +\-
- есть в наличии
- через сбербанк или русский пейпал
- нет не бывают, но можно сделать заказ на конкретный цвет (у меня выбор на 25 цветов, но все в коже). Если пришлите образец ткани - то не проблема, но 100% попадания я не буду гарантировать (процентов на 95% попадем в цвет).
Сергей, расскажи по-подробней как они подключаются к борт.питанию, как я понял по фото у них провода выведены через трубки-крепления? Серый цвет попадает под серый кожаный салон? Что с гарантией? ;)
И да, для тупых - 400$ это за оба (или за каждый) подголовника с доставкой?
;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

Сергей, расскажи по-подробней как они подключаются к борт.питанию, как я понял по фото у них провода выведены через трубки-крепления? Серый цвет попадает под серый кожаный салон? Что с гарантией? ;)
И да, для тупых - 400$ это за оба (или за каждый) подголовника с доставкой?
;)
проводка выведена через штыри. я подключил к прикуривателю, хотя можно и по другому - тут дело выбора. Подключение весьма простое: засовываешь провода в дырки и толкаешь их во внутри сиденья, после чего вставляешь сам подоголовник в дырки. Открываешь задний доступ к внутренностям сиденья и тянешь провода через центральную консоль к + и -. Надо снять центральную консоль (разбирается с помошью одной отвертки). После того как протянул провода все ставишь на место и все работает.

Внутренности на подголовниках от Сони, качество хорошее. Цена за оба, тк по отдельности они не продаются.

Что значит серый салон? Я еще ни разу не видел серого....
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM DVD-плера в подголовниках

как оплатить нужен номер счета
ФИО и дом. адрес с телефоном в личку и с указанием емейла куда счет отправить. Счет оплачивасется через сбербанк или русский пейпал.