Возможно новый поставщик з/ч

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем АлексейОмск, 17 июл 2010.

1. АлексейОмск
    Оффлайн

АлексейОмск

Баллы:
    166
    Тут в сети реклама появилась новой конторы http://www.altayauto.kz Кто нибудь с ней работал? Ценник у них вроде привлекательный

2. Загрузка...

Похожие темы - Возможно новый поставщик
    1. Кириленко Александр
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      473
    2. Юрий42
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      363
    3. Andronavia
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      669
    4. iolant
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      674
    5. п.никалаевич
      Ответов:
      44
      Просмотров:
      1.985
    6. СтаниставТ82
      Ответов:
      61
      Просмотров:
      4.434

3. БлэкКар
    Оффлайн

БлэкКар

Баллы:
    0
    Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Это казахстанская фирма... Потому и ценник привлекательный. А вот по доставке как оно? Я сам с Новосибирска возил запчасти друзьям в Казахстан. в принципе таможня не докапывается, если одну две детяли везешь, или коробку, как у меня раз было.. В принципе могу поробовать родню напрячь, чтобы они пошакалили за эту фирму

4. АлексейОмск
    Оффлайн

АлексейОмск

Баллы:
    166

Что они казахские я и так понял. У них на сайте написано, что доставка в любой город Сибири, 1-2 дня, что в принципе возможно. Но если тебе не трудно, действительно поспрошай родню, может и выйдет чего.

5. Bormann 71
    Оффлайн

Bormann 71

Баллы:
    110

Объяснение простое - ввоз Япов в Казахстан разрешён,:D тока эксплуатация правого руля запрещена:hilarious:, , делайте выводы;)

6. АлексейОмск
    Оффлайн

АлексейОмск

Баллы:
    166

Объяснение еще проще. У них нет отечественного производителя. Не к кому применять протекционистские меры защиты. Поэтому и пошлины на автомобили и запчасти символические.

7. БлэкКар
    Оффлайн

БлэкКар

Баллы:
    0

Полностью согласен! Особенно учитывая что Усть-Каменогорск рядом с Китаем, и пошлины символические, и на транспортировку затраты минимальны. А так же.. по любому, у кого то из начальства этой фирмы есть пара тройка родственников в Китае, то всё решается очень просто.
    Хотя по своему опыту, должен сказать, что на наши машины вряд ли там чтото будет. Скорее всего у них упор идет на супер популярные у них, Хонда Одиссей, тойоты класса марк 2, немцев, и тому подобное и то скорее всего на ходвку ремни и бижутерию. Потому что как я уже писал, я сам возил друзьям запчасти и кузовное с Новосиба, поскольку у них получалось дорого или просто не было. Возил на короллы,(коробка и по ходовке) цефиро (кузовщина).
    Учитывая суперпопулярность марки Сузуки в Индии, нам надо искать поставщиков оттуда :hilarious:
    И ввоз праворулек туда сейчас запрещен, но эксплуатация ранее ввезенных, там разрешена.