Возможно новый поставщик з/ч



БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Это казахстанская фирма... Потому и ценник привлекательный. А вот по доставке как оно? Я сам с Новосибирска возил запчасти друзьям в Казахстан. в принципе таможня не докапывается, если одну две детяли везешь, или коробку, как у меня раз было.. В принципе могу поробовать родню напрячь, чтобы они пошакалили за эту фирму
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Это казахстанская фирма... Потому и ценник привлекательный. А вот по доставке как оно? Я сам с Новосибирска возил запчасти друзьям в Казахстан. в принципе таможня не докапывается, если одну две детяли везешь, или коробку, как у меня раз было.. В принципе могу поробовать родню напрячь, чтобы они пошакалили за эту фирму
Что они казахские я и так понял. У них на сайте написано, что доставка в любой город Сибири, 1-2 дня, что в принципе возможно. Но если тебе не трудно, действительно поспрошай родню, может и выйдет чего.
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Что они казахские я и так понял. У них на сайте написано, что доставка в любой город Сибири, 1-2 дня, что в принципе возможно. Но если тебе не трудно, действительно поспрошай родню, может и выйдет чего.
Объяснение простое - ввоз Япов в Казахстан разрешён,:D тока эксплуатация правого руля запрещена:hilarious:, , делайте выводы;)
 

АлексейОмск

Местный
8 Январь 2010
295
31
0
52
омск
Езжу на ...
baleno 4wd 1,6 седан
Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Объяснение простое - ввоз Япов в Казахстан разрешён,:D тока эксплуатация правого руля запрещена:hilarious:, , делайте выводы;)
Объяснение еще проще. У них нет отечественного производителя. Не к кому применять протекционистские меры защиты. Поэтому и пошлины на автомобили и запчасти символические.
 


БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Возможно новый поставщик з/ч

Полностью согласен! Особенно учитывая что Усть-Каменогорск рядом с Китаем, и пошлины символические, и на транспортировку затраты минимальны. А так же.. по любому, у кого то из начальства этой фирмы есть пара тройка родственников в Китае, то всё решается очень просто.
Хотя по своему опыту, должен сказать, что на наши машины вряд ли там чтото будет. Скорее всего у них упор идет на супер популярные у них, Хонда Одиссей, тойоты класса марк 2, немцев, и тому подобное и то скорее всего на ходвку ремни и бижутерию. Потому что как я уже писал, я сам возил друзьям запчасти и кузовное с Новосиба, поскольку у них получалось дорого или просто не было. Возил на короллы,(коробка и по ходовке) цефиро (кузовщина).
Учитывая суперпопулярность марки Сузуки в Индии, нам надо искать поставщиков оттуда :hilarious:
И ввоз праворулек туда сейчас запрещен, но эксплуатация ранее ввезенных, там разрешена.