Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Здравствуйте Господа!

Хочу приобрести вот такой девайс:



Очень сильно подкупило состояние кузова - идеальное!

Коротко: 998 куб.см. (3 цилиндра), АКПП, Кондиционер, 1999 г.в. с 2005 г. в России

Из проблем: гудит задний ступичный подшипник, изменяются обороты при включении/выключении кондиционера.

Вопрос: Какого обслуживать Сюзи? И как Вам мой выбор??
 


NikS

Свой в доску
24 Октябрь 2007
504
32
0
г. Томск
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.5 АКПП 97г.в.
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

Именно по данному кузову и двигателю не чего конкретного сказать не могу. А так сузуки крепкие и не прихотливые машинки.
П.С. если память не изменяет задний ступечный подшипник меняется в сборе со ступицей, ценник приличный.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

Здравствуйте Господа!

Хочу приобрести вот такой девайс:



Очень сильно подкупило состояние кузова - идеальное!

Коротко: 998 куб.см. (3 цилиндра), АКПП, Кондиционер, 1999 г.в. с 2005 г. в России

Из проблем: гудит задний ступичный подшипник, изменяются обороты при включении/выключении кондиционера.

Вопрос: Какого обслуживать Сюзи? И как Вам мой выбор??
На фото именно эта машина?
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

эта модель в Японии выпускалась до 1995 года.В Европе до 2002 года под названием Свифт,только уже с левым рулем.
 


Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

93.000 деревянных.

Добавлено через 9 минут
На фото именно эта машина?
Именно она.

Из проблем:

1) Плавают обороты при включении/ выключении оборотов (решаемо при замене свечей и диагностике ЭБУ)
2) Подтекает какой-то сальник по защитной крышкой ГРМ (думаю не такая уж и большая проблема)
3) Гудит задний подшипник ступицы
4) Пробит глушитель (решаемо при помощи хорошего сварщика)
5) Немного побиты молью бампера (решаемо с помощью шкурки и балончика с краской+лак.)

Повторюсь - очень сильно подкупает состояние кузова - идеальное (снимал все резинки с уплотнителей дверей и багажника, просматривал все проемы, подкапотное пространство, багажник, днище,) - следов аварии нет (за исключением водительской (правой) двери, она была подкрашена пятном), и в остальном все в порядке.

Добавлено через 1 минуту
Вот ссылка где фотографии продавца:

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_suzuki_cultus_wagon_1999_8943894
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

93.000 деревянных.

Добавлено через 9 минут


Именно она.

Из проблем:

1) Плавают обороты при включении/ выключении оборотов (решаемо при замене свечей и диагностике ЭБУ)
2) Подтекает какой-то сальник по защитной крышкой ГРМ (думаю не такая уж и большая проблема)
3) Гудит задний подшипник ступицы
4) Пробит глушитель (решаемо при помощи хорошего сварщика)
5) Немного побиты молью бампера (решаемо с помощью шкурки и балончика с краской+лак.)

Повторюсь - очень сильно подкупает состояние кузова - идеальное (снимал все резинки с уплотнителей дверей и багажника, просматривал все проемы, подкапотное пространство, багажник, днище,) - следов аварии нет (за исключением водительской (правой) двери, она была подкрашена пятном), и в остальном все в порядке.

Добавлено через 1 минуту
Вот ссылка где фотографии продавца:

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_suzuki_cultus_wagon_1999_8943894
Я не понял он чё карбюраторный?
Тебя не смущает, что в Японии производилась машина до 95 года, а экземпляр 1999года?
Диагностика ЭБУ ни какие проблемы не решает, а помогает лишь узнать в чем именно проблема.
 

Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

Машина не карбюраторная - моновпрыск.
Диагностика покажет причину, и ее необходимо будет решить - не спорю. За эти деньги (93 т.р.), можно и пару проблем порешать. Все равно с рук идеальную машину не купишь, неделю назад свою продал - не идеальную но за реальные деньги.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Suzuki Cultus 1999 г.в. почти купил.

Вам не сюда,вам на соседний форум Свифтоводов.