Передние стойки на GrandVitara H25A

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем BlackJack, 20 июл 2010.

1. BlackJack
    Оффлайн

BlackJack

Баллы:
    0
    Кто менял передние стойки, подскажите какие выбирали и ощущения, надежность?:(

<a href=http://www.skepter.com/ >dawson creek classifieds</a>

2. Загрузка...

3. LVS
    Оффлайн

LVS

Баллы:
    166
    Ответ: Передние стойки на GrandVitara H25A

Взял каябу за 2300р. штука (Excel-G), это газо-масленные. Машинка жестковата, зато несколько более устойчивая, чем на маслянных. Про качество глобально ничего сказать не могу, проехал все тысяч 6-8, он одну жесткую поездку они уже выдержали, это были 12 км. по лесной, ухабистой дороге на скорости 40-45 км/ч. Кстати задние старинкие тоже кояба, и тоже пережили ее;)

4. Nevidimka13
    Оффлайн

Nevidimka13 Гость

Каяба конечно хорошо, но у меня умерли быстро (3000 по мос обл и москве). токико - вообще потекли (задние), и те и другие брала газ-масло.
    сейчас хочу найти ранчо, друг на тахо поставил говорит офигенско, хотя лазиет везде.
    тока вот нигде не могу вычитать - подходят ли они на Xl-ку.

5. Alff
    Оффлайн

Alff

Баллы:
    94

Я ставил еще в апреле передние амортизаторы, не помню производителя, каталожный № 334195 и № 334196 Проблем пока нет, каждый день, по несколько раз прыгаю то на бортик, то с бортика (мест для парковки ограничено), ездил на юга, катался по горам (это было жестко), но все живет и работает. Обошлись по 2.426 руб за шт.

6. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Это Стойка двухтрубная газовая KAYABA "Excel-G". Сам такие же по кругу ставил весной, всё Ok.

7. Оскар102
    Оффлайн

Оскар102

Баллы:
    0

Менял одновременно перед и зад. Поставил тоже KAYABA "Excel-G". Перед отлично, зад через 2 месяца начал потеть, но держат