штатная магнитола европа

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем UStin, 21 июл 2010.

1. UStin
    Оффлайн

UStin

Баллы:
    0
    Друзья, не ругайте сильно. Пытался воспользоваться поиском, но.....ничего про мою проблему
    Проблема такая. Витара 2008г. Штатная магнитола при наборе скорости набирает громкость, при сбросе громкость понижается. Официалы говорят, что так и должно быть.
    Может японцам так удобно, но меня это не много не устраивает. Знаю, что ум русский пытлив и коммуникабелен, и наверняка кто-то уже победил эту опцию. Прошу, расскажите или пошлите куда нить, в общем как избавиться от не контролируемой жизни магнитолы.
    Зы. "голову" менять не хочу из-за целостности интерьера.

2. Загрузка...

3. GT2
    Оффлайн

GT2

Баллы:
    182
    Ответ: штатная магнитола европа

В настройках есть функция AVC - ставить 0. Мануал-то читали?

4. UStin
    Оффлайн

UStin

Баллы:
    0

Спасибо большое.
    Мануал не читал, ибо его нет. Видимо у официалов плохим тоном считается предлагать покупателю мануал на магнитолу, за то с искрой в глазах предлагают её заменить или отремонтировать.
    Зы. знаменитая фраза из фильма - "Восток - дело тонкое", теперь можно перефразировать - "Развод - дело официальное.":hilarious:

5. GT2
    Оффлайн

GT2

Баллы:
    182

Ну на авто мануал-то дали? Там есть, причём про обе магнитолы - и Panasonic, и Clarion ;) Если не дали - срочно истребовать, это часть комплекта поставки

6. UStin
    Оффлайн

UStin

Баллы:
    0

в мануале на авто только про кнопки на руле написано. Да теперь уже и не надо. Русский коллективный разум гораздо круче всяких мануалов. Кто-то что-то прочитал, кто-то сам догадался, результат - кому-то помогли выйти из затруднения. Вот она сила автомобильного братства.