Вопросик по глушителю

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
Вот хочу посоветоваться. Постоянно достаёт меня прогорающий глушак. Лень раскошеливаться на оригинал и думаю поставить прямоток. Корочё выкинуть 2-ую банку (ту которая ближе к корме машины) а на её место впихать банку прямотока. Да и ещё избавиться от этого трубопровода, огибающего бак. А чтоб газы не били в мост, нацепить насадку на выхлоп и направить её вниз. Мощности не должно убавиться??? На звук мне в принципе нас*ать, т.к. прогоревшая банка издаёт такой звук, что на светофоре ощущение такое что ты с драг рэйсинга прикатил. Кто что подскажет!!!

P.S.или всё таки лучше оригинал???
 


maratovich

Наш человек
У меня банка от москвича, прежний хози сучек воткнул, катализатор выбит и полностью пуст, звук в норме, про остальное не в курсе. Оригинал стоит десятку + доставка мне выйдет тыщи 2-3, пока не готов, а прямоток ставить не хочу принципиально, ибо считаю что авто должно работать тихо и ровно
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
maratovich написал(а):
а прямоток ставить не хочу принципиально, ибо считаю что авто должно работать тихо и ровно
С этим не поспоришь:D Тоже не люблю грохочущих монстров.У меня и без глушака тихо и ровно работает,правда немного басовито.