Вопросик по глушителю

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Storm, 10 окт 2006.

1. Storm
    Оффлайн

Storm

Баллы:
    0
    Вот хочу посоветоваться. Постоянно достаёт меня прогорающий глушак. Лень раскошеливаться на оригинал и думаю поставить прямоток. Корочё выкинуть 2-ую банку (ту которая ближе к корме машины) а на её место впихать банку прямотока. Да и ещё избавиться от этого трубопровода, огибающего бак. А чтоб газы не били в мост, нацепить насадку на выхлоп и направить её вниз. Мощности не должно убавиться??? На звук мне в принципе нас*ать, т.к. прогоревшая банка издаёт такой звук, что на светофоре ощущение такое что ты с драг рэйсинга прикатил. Кто что подскажет!!!

P.S.или всё таки лучше оригинал???

2. Загрузка...

Похожие темы - Вопросик глушителю
    1. demon718
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      315
    2. re3ident
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.251
    3. Garik54rus
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.681
    4. gorst
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      3.824
    5. Kortman
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      807
    6. ArsenHUNTER
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.727

3. maratovich
    Оффлайн

maratovich

Баллы:
    0
    У меня банка от москвича, прежний хози сучек воткнул, катализатор выбит и полностью пуст, звук в норме, про остальное не в курсе. Оригинал стоит десятку + доставка мне выйдет тыщи 2-3, пока не готов, а прямоток ставить не хочу принципиально, ибо считаю что авто должно работать тихо и ровно

4. Alexey_Z
    Оффлайн

Alexey_Z

Баллы:
    166
    В данный момент ставлю на коротыша глушак от ЗИЛ-130 (тот же ремус) и трубу д.57...

5. Storm
    Оффлайн

Storm

Баллы:
    0
    С этим не поспоришь:D Тоже не люблю грохочущих монстров.У меня и без глушака тихо и ровно работает,правда немного басовито.