Подскажите "чайнику"))

Бред

Новичок
24 Июль 2010
1
0
0
52
Якутск
Езжу на ...
Эскудо
Суть вопроса.
Купил недавно супруге "Судзуки-Эскудо" 2003 г. рождения..беганный по России. В принципе машинка нормальная...продавец заверил что не распил и не конструктор, ГАИ вроде пробил все ок. Однако мне как "чайнику" закралось подозрение. Когда поднял задние сиденья увидел длиинный шов через всю машину залитый сверху герметиком...в данный момент механик мой не доступен..что енто может быть?:(
 


sk13

Осваивающийся
14 Октябрь 2008
21
0
0
38
москва, ярославка
Езжу на ...
Suzuki Sidekick JLX, 93г, 1.6л, 16кл, 5дв, G16B (G16P), МКПП,
Ответ: Подскажите "чайнику"))

ну незабудь что машина рамная и даже если шов который ты нашол не с завода ничего страшного нет))
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Подскажите "чайнику"))

Поперёк или вдоль шов? Вообще давно умельцы из двух битых варят одну новенькую :). Как-то торговый моряк с контейнеровоза рассказывал, что пока плывут, варят мерсы, ауди, покупают на свалках за бугром :). Очень хороший навар. Ну и распилы после увеличения пошлин, тоже выход люди нашли. Особенно для рамных машин это пофиг, кузов не несущий.
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: Подскажите "чайнику"))

Одно время предлагали тазик 2106 сваренный и 4 (!) машин.. в документах № двиг. - отсутствует, № кузова тоже... короче универсальная машина, ставь что хочешь... 1996 г.в. просили 30 тыр, с виду - как с конвейера сошла... жулики делали, отлично делают )))
 


BlackTrack

Наш человек
16 Июнь 2010
173
8
0
56
Новосибирск
Езжу на ...
Chevy Tracker ZR-2 2,5L 2002 АКПП 215-75-15 Bridgestone Dueller AT Black
Ответ: Подскажите "чайнику"))

Суть вопроса.
Купил недавно супруге "Судзуки-Эскудо" 2003 г. рождения..беганный по России. В принципе машинка нормальная...продавец заверил что не распил и не конструктор, ГАИ вроде пробил все ок. Однако мне как "чайнику" закралось подозрение. Когда поднял задние сиденья увидел длиинный шов через всю машину залитый сверху герметиком...в данный момент механик мой не доступен..что енто может быть?:(

Так что сказал механик по шву, очень интересно, у меня в штекере похожее. Искал ящики, а нашел полоску герметика? :thumbsdown:
 

sasa63

Наш человек
Премиум-аккаунт
2 Ноябрь 2009
167
17
18
60
Москва
Езжу на ...
TRACKER 2000г.
Ответ: Подскажите "чайнику"))

Так что сказал механик по шву, очень интересно, у меня в штекере похожее. Искал ящики, а нашел полоску герметика? :thumbsdown:
На моем Трекере 2000 АКПП Канада, а так же у знакомого 2001 АКПП Канада аналогичная хрень (герметик и шов поперек под задними сидухами).
Думаю это провокация украинско-канадской диаспоры - Взяли посрезали всем штекерам ОПЫ и переставили между собой! [dz]
 

BlackTrack

Наш человек
16 Июнь 2010
173
8
0
56
Новосибирск
Езжу на ...
Chevy Tracker ZR-2 2,5L 2002 АКПП 215-75-15 Bridgestone Dueller AT Black
Ответ: Подскажите "чайнику"))

На моем Трекере 2000 АКПП Канада, а так же у знакомого 2001 АКПП Канада аналогичная хрень (герметик и шов поперек под задними сидухами).
Думаю это провокация украинско-канадской диаспоры - Взяли посрезали всем штекерам ОПЫ и переставили между собой! [dz]
Когда всем плохо, то это же хорошо, успокоили, спасибо, забиваем, Браво! Ай