Радиатор охл. Двигателя

  • Автор темы tos
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

tos

Наш человек
30 Июль 2010
141
17
18
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки лиана 03г. Мкпп 4wd
Всем здравствуйте. ;) Не давно стал обладателем Лианы. Друзья подскажите мож кто сталкивался. Потёк радиатор хочу поменять. Подходят ли радиаторы от айро. Если кто есть из новосиба подскажите где есть магазины на наши лианки или вообще по сузуки . У меня кстати седан 1.6 мкпп 03г. Извините есле все написал не там просто юзать не когда по темам. Как токо ознокмлюсь с сайтом будем писать по темам. Заранее всем спасибо :thumbsup:
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Радиатор охл. Двигателя

Всем здравствуйте. ;) Не давно стал обладателем Лианы. Друзья подскажите мож кто сталкивался. Потёк радиатор хочу поменять. Подходят ли радиаторы от айро. Если кто есть из новосиба подскажите где есть магазины на наши лианки или вообще по сузуки . У меня кстати седан 1.6 мкпп 03г. Извините есле все написал не там просто юзать не когда по темам. Как токо ознокмлюсь с сайтом будем писать по темам. Заранее всем спасибо :thumbsup:
Может подойти, разве что патрубки могут оказаться в другой стороне, тогда просто шланги придется подобрать и переделать. Если же внешне похожи, то должен подойти
 

tos

Наш человек
30 Июль 2010
141
17
18
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки лиана 03г. Мкпп 4wd
Ответ: Радиатор охл. Двигателя

Все поставил подашёл токо трубки которые на автомат идут закольцевал и всё. Посмотрим хорош радиатор или нет