Кузовщики-рамщики

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Уважаемые соклубники и соклубницы. Если кому то приходилось сталкиваться с людьми указанного рода деятельности с золотыми руками и трезвыми головами, сообщите контакты этих кудесников. Другим ДРУГА не доверю.
 


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Кузовщики-рамщики

У меня есть хорошие маляры-кузовщики. Красят, делают жестянку-пластик. Не далее как вчера забирал от них машину - как раз спросил про твой случай. Говорят, берутся и за тяжелые случаи (вытягивание кузова, рамы), но на аутсорсе. Если считать, что хороший мастер плохого не посоветует - можно обращаться. Сказали, что могут даже подъехать и взглянуть.
Надумаешь - сообщай, вышлю координаты. Обитают на Дальневосточном, к северу от Коллонтай. Но даже если не надумаешь по раме - красят классно! Тебе на новом бампере не надо палитру сменить?
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Кузовщики-рамщики

Надумаешь - сообщай, вышлю координаты. Обитают на Дальневосточном, к северу от Коллонтай. Но даже если не надумаешь по раме - красят классно! Тебе на новом бампере не надо палитру сменить?
:) Тавай координаты :) буду позвонить...
Но вот что-то визёт мне.. трётье предложение, и то третье на ЮГЕ :)
что они все там собрались? ;)

Нет. красить бампер не нужно. Он великолепного чёрного цвета :)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Кузовщики-рамщики

Какое ж это Обухово? Это даже еще не Веселый Поселок... Или в Обухово рамщики? Там я не был :-`:-`:-`
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Кузовщики-рамщики

если кто-то подскажет толковый сервис по восстановлению бампера (не тяжелый случай), был бы благодарен. Особенно район Васильевского и центра.
http://www.plastic-bamper.ru/
Сам еще не опробовал, потребность есть, а времени нет. Но ребята советовали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек