ДОЖДЬ!!!

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!ДОЖДЬ!!!!
PS А Шойгу когда-нибудь был наказан за что-нибудь? ;)
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

сегодня дышать совсем нечем :(
Когда уже смертную казнь введут с конфискацией, а то им увольнения по барабану. Наворовать уже успели на несколько жизней вперед.
Кто-то же должен ответить за весь этот беспредел. Нечего все списывать на стихию. Я молчу про пожары на торфяниках, но чтобы просрать пожары под Балашихой...
Ну, и тоже самое в Нижнем и Самаре...и еще в новостях пишут, что скоро саранчу жрать будем :)

Добавлено через 40 секунд
Коллеги в Москве, держитесь!
А в Питере еще можно жить? "Тогда мы едем к вам" :)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

А в Питере еще можно жить? "Тогда мы едем к вам" :)
В Питере – да. В области – с опаской. Ураганом в Приозерском районе вековые сосны с корнем повыворачивало!
Короче, дышать есть чем, но есть шанс улететь. Велкам!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Ой, хоть есть где пожаловаться...
В Москве натуральный ад... Еле добежала со стоянки до офиса - чуть не вырвало (простите мой французский) Рыдаю! И в офисе воняет, несмотря на стеклопакеты и кондей... Голова кружится... дотянуть бы до вечера и срочно дёру из Москвы на дачуРУЛЮБЛИН!!
ПыСы: умные люди подсказали, что надо сейчас пить много молока... в магазин выбежать не рискую, но благо в холодильнике сливки, пью...

Пы.Пы.Сы: а еще коллеги пугают, что самое страшное будет, если брянские леса загорятся с радиацией...((((
 


Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

в Щелковском районе, конкретнее. Но у нас там можно жить и дышать;)
А у Вас здесь отдельный кислородный аппарат или Вы по утрам в этом районе не бываете?;)
Подпись: аноним из-под Фрязино...:D



Фото из окна, когда ветер немного дым разогнал... В дымное время дом напротив виден лишь как силуэт на фоне неба...
 

Вложения

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

А у Вас здесь отдельный кислородный аппарат или Вы по утрам в этом районе не бываете?;)
Подпись: аноним из-под Фрязино...:D

Уважаемый аноним, можно ко мне на ты, а то я на Вы стесняюсь)))
Ну я не знаю)) Я не утверждаю, что все у нас "чисто", и запах и гарь бывает...просто видимо дача в таком месте расположена, что как бы основная "жесть" до нас не долетаетПоказываю (ттт, чтоб не сглазить)Чешу репу.
Например, я в среду (когда похожий мрак был в городе) уже сбегала на ночь из Москвы - так просто земля и небо - был сможек (от слова "смог" :D) небольшой, а жары вообще не было... я ночью даже замерзла и пришлось укрыться более теплым одеялом:thumbsup:

о, я тоже сегодня фоткала вид из окна офиса, сейчас покажу:(

Вид из моего окна на Севастопольский проспект:




(даже мою машинку не разглядеть :(( )




это кабута я в обморок падаю:D
 




Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

А кто как считает,наградят ли его после всего? Я думаю наградят.:D
эм...если только посмертно... как погибшего при тушении пожара... тогда это будет заслуженно...Не-не-не
(черный юмор)
Пусть живет... он все-таки неплохой дядька...
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Через 5-6 дней москвичи вздохнут свободно


После короткой передышки Москва вновь погрузилась в едкий смог. Прошедшие ночью мощные, но кратковременные ливни не смогли очистить столичный воздух. Сегодня дымовая завеса накрыла уже не только юг и восток Москвы, но и центр города. Видимость на дорогах резко сократилась. В воздухе снова остро ощущается запах гари.

Как утверждают синоптики, сегодня может быть поставлен очередной температурный рекорд. С подробным прогнозом — ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк.

Обстановка в городе остается сложной. Смог расползается практически по всей территории. А еще утром северные районы были открыты, и видимость была, по ее словам, неплохой. Температура в течение дня повысится до 36-38 градусов. «Но если туман сохранится, то и дневной прогрев будет резко ограничен, и тогда уже температура может оказаться на 5-7 градусов ниже», — отметила она.

Москва находится сейчас под влиянием антициклона, мы останемся в его власти, по крайней мере, предстоящие 3-4 дня.

«Заключенные в его область воздушные массы будут циркулировать, что называется, по кругу. Поэтому у нас сохранятся условия для образования тумана, помноженные на дым от пожаров. Отсюда смоговые явления. Что касается смены ветра, то, боюсь, она произойдет не раньше середины следующей недели», — сетует метеоролог.

Смог сильно осложнил ситуацию на автомагистралях. ГИБДД рекомендует ездить с включенными противотуманками и ближним светом и соблюдать скоростной режим. А тем автомобилистам, чьи машины не оборудованы кондиционерами, лучше воздержаться от поездок. Сейчас в столице объявили штормовое предупреждение.
(новости с мэйлру)
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

угу, я вчера читала... была в шоке...неприкрытый цинизм ВВ потряс... Злой оскал
есть у меня картинка соответствующая на эту тему...но она не пройдет цензуру ))))) :(
 



Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Не будем о грустном:thumbsdown:

ухожу от опасной темы политики))
хочу поныть - у меня, то есть у моей машинки, от жары - с водительской стороны отошел-отклеился угол дефлектора (надеюсь не спутала название - блондинко, чо:D ну я имею в виду штуку, которую сверху окон приделывают) расстроилась:(
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Ребята, надо держаться!
В Питере была такая история лет 8-9 назад, когда горели торфяники.
Ну что ж делать :(? надо потерпеть.
вот Вам картинка в тему
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Ребята, надо держаться
Держимся. На работе кондер.Правда после обеда уже не спасает. Дома вентилятор и увлажнитель,очиститель воздуха не выключаються. На ночь большое мокрое полотенце. И весь день каркадэ с шиповником(кисленько-оттягивает). Вот так и спасаюсь.И конечно комфортно в машине кондер охлаждает салон быстро,рециркуляция из салона,дымом внутри не пахнет.:thumbsup:
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Начальник сейчас рассказал - оказывается история повторяется, все уже было до нас... по никонианской летописи в тыщатрехсотых годах район Подмосковья (ну конечно тогда не было Подмосковья, имеется в виду, что те же самые места) горел нипадецки. Причем горел он три года. И такая ситуевина длилась с лета и аж до первых снегов. О как! Предки пережили, и мы должны...эх...

Добавлено через 2 минуты
вот Вам картинка в тему
вылитая я:D
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Причем горел он три года. И такая ситуевина длилась с лета и аж до первых снегов.
Нормальненькую переспективу нарисовала. А можно как то в урезанном варианте сие повторение.;)
 





Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Уважаемый аноним, можно ко мне на ты, а то я на Вы стесняюсь)))
Та можно фсё, только в печку не ставьте...:D
Очень рад знакомству, хоть и не очень рад при таких обстоятельствах...
Мужики - они и в Африке мужики, а вот за барышень и детишек грустно... Какая-то тупизна с "верхов" чувствуется, ребятки в "денюжку" заигрались, пора чего-либо делать, а то "политИк" лишь на избирательных бюллетенях присутствуют... Мне кажеться, что Е.Р. обосрамшись по самый галстук... Ну и где молодняк, который на площади возят для славословия политики дохлого "двуглавого" тандема люмпена от политики? Позорище... Мне стыдно, что я тоже юрист, как и "избранное лицо"... Профессия опозорена надолго...:(
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Нормальненькую переспективу нарисовала. А можно как то в урезанном варианте сие повторение.;)
если б от меня сие зависело - я б разрешила урезать, обязательно...и вообще б дала указание - прекратить:D

Добавлено через 4 минуты
Та можно фсё, только в печку не ставьте...:D
Очень рад знакомству
взаимно;)
Мужики - они и в Африке мужики, а вот за барышень и детишек грустно...
да всех жалко:( а еще мне безумно жалко животных((((((

.. Ну и где молодняк
я видела в ЖЖ фото как этот молодняк в белых рубашечках и шлепках приехал на пожарище... кроме лозунгов - ничего:thumbsdown:
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Шойгу засиделся на посту + реформа никому ненужная когда Пожарную охрану с МЧС скрестили...
им теперь и пожары туши и от Чрезвычайных ситуаций спасай...
 

urra

Наш человек
22 Май 2007
102
12
0
52
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1998 г.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

сегодня дышать совсем нечем :(
Когда уже смертную казнь введут с конфискацией, а то им увольнения по барабану. Наворовать уже успели на несколько жизней вперед.
Кто-то же должен ответить за весь этот беспредел. Нечего все списывать на стихию. Я молчу про пожары на торфяниках, но чтобы просрать пожары под Балашихой...
Ну, и тоже самое в Нижнем и Самаре...и еще в новостях пишут, что скоро саранчу жрать будем :)

Добавлено через 40 секунд

А в Питере еще можно жить? "Тогда мы едем к вам" :)

Саранча очень полезна это чистейший белок, РЕКОМЕНДУЮ:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: ДОЖДЬ!!!

а дача случаем не в Шатуре? :)
У меня дача в Шатуре;) Там можно жить...............правда, недолго и плохо.....но НАМНОГО лучше, чем в Москве

п.с. А кто-нибудь знает, как спасти аквариумных рыбок от превращения в уху? Ангелочек
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ДОЖДЬ!!!

дождь!!! дача в подмосковье, колодец 12 метров, воды осталось 1 метр :( в нижегородской области через двор сухие колодцы, дождя не было 3 месяца. имхо, катастрофааа!!!

п.с. А кто-нибудь знает, как спасти аквариумных рыбок от превращения в уху? Ангелочек
морозилка :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

А кто-нибудь знает, как спасти аквариумных рыбок от превращения в уху? Ангелочек

Сам таким же вопросом мучаюсь :(

Лед кидать надо, крышку открыть, отключить все обогревы, свет отключить. А вообще - ставить кондиционер в помещении. Потому что лед, замена воды это не надолго. Через некоторое время вода станет комнатной темперетуры. У меня дома +34 :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: ДОЖДЬ!!!

Руководство нашей компании издало-таки приказ о временном сокращении рабочего дня для сотрудников...[bee]