РАТ - имеет смысл?



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: РАТ - имеет смысл?

"*** Все работы и услуги, связанные с эвакуацией автомобиля владельца КАРТЫ РАТ, выполняются при условии удаленности автомобиля не более чем на пятьдесят километров от Московской кольцевой автомобильной дороги или тридцати километров от административных границ городов Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Ярославль, Краснодар."

Если Вы сломаетесь около города, наверняка сможете позвать на помощь родственников/друзей/одноклубников. Даже на нашем сузуко-месте эта карта теряет свою актуальность.
И в близжайший лес за Вами, если не дай бог что (как было недавно у меня - гранд мерси Spider&Glo, BigMan и Lax кстати), никто из них не поедет, сославшись при этом на множество причин, либо же - на "Правила".

Налицо добровольный отъем денех у населения. Ничего личного.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: РАТ - имеет смысл?

...Налицо добровольный отъем денех у населения. Ничего личного.
Полностью согласен. Причем правила - это так, почитать на горшке, а после последних выходок "Мегафона" - я окончательно убедился - правила в этой стране пишутся для тех, кто их пишет, да и они, на крайняк, просто забивают на них и всё!
Насчет этих "автоклубов" - вообще ИМХО кидалово чистой воды. Их услугами есть смысл пользоваться только если вы (как сказал лодин мой знакоммый): "Ездите на лохматейшем ведре в предедлах мегаполиса, причем там, где нет пробок!"
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: РАТ - имеет смысл?

Полностью согласен. Причем правила - это так, почитать на горшке, а после последних выходок "Мегафона" - я окончательно убедился - правила в этой стране пишутся для тех, кто их пишет, да и они, на крайняк, просто забивают на них и всё!
а в суд подать? ;)
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: РАТ - имеет смысл?

Костя у меня их есть цельная пачка. Но клиентам не предлагаем ибо слишком дорого они себя ценят.