РАТ - имеет смысл?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Константин Питер, 5 авг 2010.

1. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Коллеги, кто-нибудь пользовался картой РАТ?
    http://www.0560.ru/
    как считаете это имеет смысл?

2. Загрузка...

3. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Ответ: РАТ - имеет смысл?

"*** Все работы и услуги, связанные с эвакуацией автомобиля владельца КАРТЫ РАТ, выполняются при условии удаленности автомобиля не более чем на пятьдесят километров от Московской кольцевой автомобильной дороги или тридцати километров от административных границ городов Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Ярославль, Краснодар."

Если Вы сломаетесь около города, наверняка сможете позвать на помощь родственников/друзей/одноклубников. Даже на нашем сузуко-месте эта карта теряет свою актуальность.
    И в близжайший лес за Вами, если не дай бог что (как было недавно у меня - гранд мерси Spider&Glo, BigMan и Lax кстати), никто из них не поедет, сославшись при этом на множество причин, либо же - на "Правила".

Налицо добровольный отъем денех у населения. Ничего личного.

4. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942

Полностью согласен. Причем правила - это так, почитать на горшке, а после последних выходок "Мегафона" - я окончательно убедился - правила в этой стране пишутся для тех, кто их пишет, да и они, на крайняк, просто забивают на них и всё!
    Насчет этих "автоклубов" - вообще ИМХО кидалово чистой воды. Их услугами есть смысл пользоваться только если вы (как сказал лодин мой знакоммый): "Ездите на лохматейшем ведре в предедлах мегаполиса, причем там, где нет пробок!"

5. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259

а в суд подать? ;)

6. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208

Костя у меня их есть цельная пачка. Но клиентам не предлагаем ибо слишком дорого они себя ценят.