Телевизионная антенна

Тема в разделе "Ignis / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Дмитр, 9 авг 2010.

1. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    Я понимаю, что нормального телевизионного приёма во время движения добиться невозможно, Но хотелось бы здесь обобщить накопленный одноклубниками опыт по использованию различных TV антенн.
    Сугубо моё мнение: наружние антенны громоздки и привлекают внимание окружающих.
    Съёмные наружние надоест снимать и ставить. Приемлимы остаются лишь внутрисалонные.
    На Лапуте предыдущим хозяином была установлена внешняя. В задней части крыши с каждой стороны по V- образной телескопической антенне. Держалось всё это на двустороннем скотче и выглядело пошловато и привлекательно для хулиганов. Снял без сожаления так и не проверив в действии.
    В Крузе прилепил на торпедо под стекло в районе пассажира домашнюю складную активную антенну с регулируемым усилением. Два раздвижных уса и ДМВ бублик. На стоянке в ближнем подмосковье смотреть можно.
    Хотелось бы услышать реальный опыт, а не рекламные статьи в инете.

2. Загрузка...

3. victor71
    Оффлайн

victor71

Баллы:
    21
    Ответ: Телевизионная антенна

У меня магнитола huindai с зомбоящиком 1-din. ТВ-блок отдельный, антена была в комплекте. Крепится на скотч. По габаритам довольно компактная. Показывает 15 каналов. 5-7 нормального качества. При движении изображение плавает. Впринципе смотрю только в пробках.

4. Evgenot
    Оффлайн

Evgenot

Баллы:
    0
    Ответ: Телевизионная антенна

реальный опыт такой во время движения я не видел не одной антенны и не одного тв устройство, что-бы показывало нормально вечно мигает и плавает