Телевизионная антенна

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Я понимаю, что нормального телевизионного приёма во время движения добиться невозможно, Но хотелось бы здесь обобщить накопленный одноклубниками опыт по использованию различных TV антенн.
Сугубо моё мнение: наружние антенны громоздки и привлекают внимание окружающих.
Съёмные наружние надоест снимать и ставить. Приемлимы остаются лишь внутрисалонные.
На Лапуте предыдущим хозяином была установлена внешняя. В задней части крыши с каждой стороны по V- образной телескопической антенне. Держалось всё это на двустороннем скотче и выглядело пошловато и привлекательно для хулиганов. Снял без сожаления так и не проверив в действии.
В Крузе прилепил на торпедо под стекло в районе пассажира домашнюю складную активную антенну с регулируемым усилением. Два раздвижных уса и ДМВ бублик. На стоянке в ближнем подмосковье смотреть можно.
Хотелось бы услышать реальный опыт, а не рекламные статьи в инете.
 


victor71

Продвинутый новичок
24 Апрель 2010
30
2
0
Бор
Езжу на ...
suzuki ignis 1.3 4WD 2002г.в.
Ответ: Телевизионная антенна

У меня магнитола huindai с зомбоящиком 1-din. ТВ-блок отдельный, антена была в комплекте. Крепится на скотч. По габаритам довольно компактная. Показывает 15 каналов. 5-7 нормального качества. При движении изображение плавает. Впринципе смотрю только в пробках.
 

Evgenot

Осваивающийся
21 Август 2011
19
0
0
50
Казань
Езжу на ...
Хочу купить suzuki
Ответ: Телевизионная антенна

реальный опыт такой во время движения я не видел не одной антенны и не одного тв устройство, что-бы показывало нормально вечно мигает и плавает