Нужна инфа

SZU

Бывает здесь
31 Июль 2010
70
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000г. в., двигатель 1,6 л.(G16B), ручка, газ
Всем привет! Народ, помогите разобраться с авто, в смысле я не знаю ничего про свою БАЛЕНУ (универсал)! Купил я её 2 недели назад, а вот напрягают некоторые штуки:
1) скольких клапанная она? движок 1.6 (G16B), кпп ручка, 2000г.в.
2) должны ли сзади гореть повторители стопсигналов? у меня горит только на верху на спойлере.
3)какое масло нужно лить в движок?
Чешу репу.
Кто на таких же катается, поделитесь инфой , плиз!!!
 


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Нужна инфа

Всем привет! Народ, помогите разобраться с авто, в смысле я не знаю ничего про свою БАЛЕНУ (универсал)! Купил я её 2 недели назад, а вот напрягают некоторые штуки:
1) скольких клапанная она? движок 1.6 (G16B), кпп ручка, 2000г.в.
2) должны ли сзади гореть повторители стопсигналов? у меня горит только на верху на спойлере.
3)какое масло нужно лить в движок?
Чешу репу.
Кто на таких же катается, поделитесь инфой , плиз!!!
клапанов 16 , повторители вроде не горят, масло как и обычно , только менять через 6-7 тыс. , можно и через 10 , но говорят о двигателях сузуки , что менять надо на них чаще.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SZU

Бывает здесь
31 Июль 2010
70
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000г. в., двигатель 1,6 л.(G16B), ручка, газ
Ответ: Нужна инфа

клапанов 16 , повторители вроде не горят, масло как и обычно , только менять через 6-7 тыс. , можно и через 10 , но говорят о двигателях сузуки , что менять надо на них чаще.
а счёт повторителей непонятно, так должны гореть или нет, я ведь собрался ставить доп стопы на заднее стекло, а то у нас и дороги, и дураки уже вровень ;)
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Нужна инфа

а счёт повторителей непонятно, так должны гореть или нет, я ведь собрался ставить доп стопы на заднее стекло, а то у нас и дороги, и дураки уже вровень ;)
ну горят боковые и доп.стоп сигнал на спойлере , а то что на крышке багажника вроде не горят , там только задний ход
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Нужна инфа

клапанов 16 , повторители вроде не горят, масло как и обычно , только менять через 6-7 тыс. , можно и через 10 , но говорят о двигателях сузуки , что менять надо на них чаще.
что дизель что ли ? зачем так часто? обычная замена после 10 тыщ. По маслу тема была недавно.

Поиском надо пользоваться сначала.