Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
АХТУНГ, АХТУНГ!
Отдаю очередь на 2.4 АТ JLX-E 5Д.
Жду аж с мая месяца. но блин поскольку компания сузуки решила поступить с нами таким образом, то пришлось пересмотреть выбор. Приход ожидается на сентябрь наверно. Цвет точно не знаю, заказывал "что будет", кроме серебра, серого и черного.
Диллер АВТОДИНА ЯРОСЛАВКА.
за машину внесен залог 15 тыр. сответсвенно его надо компенсировать или перевнести.
Кому надо - велкам ту личка. Отдаю за даром.
Ништяки в виде пива приветствуются...
 


АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

Тигуан пришлось брать...
Понимаю, что в эти деньги по ТТХ лучше Витары нет ничего. Но блин ждать дальше я не могу.
Сентябрь на носу => ребенок в школу.
Может и к лучшему. Тигра комфортнее.
 

Тигр

Продвинутый новичок
7 Август 2010
40
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 3,2 - скоро
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

Тигуан зачёт! Немец! Он же подороже, правильно я понимаю?

по теме - 15 тыс, как они пишут в договре, они зажать не могут! Это всё фарс, и рссчитано на людей, которые в суд не пойдут. У нас в стране пока ещё запрещено торговать воздухом, и слава богу....
Напишите им официальное письмо о том, что не имеете возможности выкупить автомобиль по тем или иным причинам и просите вернуть деньги, на имя того, кто подписывал предварительный договор, получите входящий номер на копию этого письма на ресепшине автосалона, через неделю ешё одно письмо но во втором пишите, что ответа на первое не получили и поэтому если не будет ответа на второе письмо вы будете обращаться в суд.
Вернут, никуда не денутся....
 


Тигр

Продвинутый новичок
7 Август 2010
40
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 3,2 - скоро
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

да не было договора
Тогда не вижу вообще проблем.....
А на каком основание вы им платили 15 тыс тогда?!?!
Основанием для платежа что являлось?!
Чеки остались?!
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

Тогда не вижу вообще проблем.....
А на каком основание вы им платили 15 тыс тогда?!?!
Основанием для платежа что являлось?!
Чеки остались?!
разумеется...
 

Тигр

Продвинутый новичок
7 Август 2010
40
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 3,2 - скоро
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

какая то бумажка, типа "предоплата за автомобиль" ...
Это вообще фигня полная!
Пишите письмо на имя директора на возврат денег. Откажут - звоните в торгинспекцию по защите пра потребителя - мол нарушаются права потребителя, так же надо позвонить в налоговую полицию - рассказать, что торгуют "воздухом" - а уж полиции дай только повод для проверочки - они их там хорошо подоят!
 




АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

Это вообще фигня полная!
Пишите письмо на имя директора на возврат денег. Откажут - звоните в торгинспекцию по защите пра потребителя - мол нарушаются права потребителя, так же надо позвонить в налоговую полицию - рассказать, что торгуют "воздухом" - а уж полиции дай только повод для проверочки - они их там хорошо подоят!
Да я вроде пока не жаловаося на то что не отдают... я просто думал может кому очередь нужна...
 

сладкая N

Новичок
12 Август 2010
1
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW Grand Vitara
Ответ: Отдаю очередь на 2.4 AT JLX-E 5D

Да, не повезло с дилером...
Мы заказали в конце июля в такой же комплектации 2,4 автомат, приход обещали к концу августа.
И тут почитав, что цена увеличивается, только хотела разобидится совсем, звонит менеджер и предлагает взять сейчас (кто-то отказался видимо), цвет правда другой, но это не так важно, и уже неделю я с машиной!
Но мы к Финке ближе, может поэтому у нас легче...