Потерял ключ

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем wefo, 17 авг 2010.

1. wefo
    Оффлайн

wefo Suzuki Grand Vitara 2005 г. 2.0 л.

Баллы:
    21
    Здравствуйте коллеги. Потерял ключ вместе с брелком сигнализации. Чего терь делать? Есть канечно второй и брелок ещё один, но не грозит ли это скорейшим угоном авто. Город у нас небольшой, всех сюзиков всех моделей штук 20, так что вычислить от какой машины ключ, не проблема при желании. Тем более, что на ключах написано, что ключ от сюзика. Если менять дверной замок и замок зажигания то скока это стоит и есть ли это счастье в продаже, ну и сигнализацию тоже наверное надо менять. Вобщем какие советы будут?

p.s
    Grand Vitara 2005 г
    сигнализация APS 7000

2. Загрузка...

Похожие темы - Потерял ключ
    1. JimW
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      847
    2. Allla
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      914
    3. baccababa25
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.171
    4. Krv
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.141
    5. TIXART
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      928
    6. arikanderu
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      1.901

3. wefo
    Оффлайн

wefo Suzuki Grand Vitara 2005 г. 2.0 л.

Баллы:
    21
    Ответ: Потерял ключ

Немного разобрался. Можно по новой произвести привязку оставшегося брелка сигнализации и потерянный будет не рабочий. Можно привязать и другой, правда где его купить ? Ключ видимо можно заказать ключнику при наличии соотв болванки. Где её правда взять пока незнаю. Но вот имобилайзер? Я вот не пойму он у меня есть или нет, активирован или нет? У ключа массивная пластмассовая голова без кнопок правда.

4. zubovrach
    Оффлайн

zubovrach

Баллы:
    94

Ну здравствуй земляк, зразу хочу огорчить, выточка нового ключа из болванки не поможет, т.к. они ещё намагничиваются (БЕЗ РАЗНИЦЫ ЕСТЬ ИМОБИЛАЙЗЕР ИЛИ НЕТ), короче просто выточенный ключ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ.

5. Petroskoj
    Оффлайн

Petroskoj

Баллы:
    94

Это что-то новенькое, с этого места поподробнее плиз!
    Единственная разница в ключах - есть имобилайзер или нет. Если нет - точи сколько хошь ключей, ежели есть - только в специализированных центрах делают

6. meam
    Оффлайн

meam

Баллы:
    0

Я купил заготовку с чипом в "Автомире" - 2500 руб., выточил у частника по образцу (остался обрезок после установки сигналки) зубчики - 150 руб, и прошил на сканере в Автомире - 1400 руб. Все.

7. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

вот это полезная информация, помница на мондео ключи посеил, пришлось личины за 5500 брать, посылали запрос в манчестер, не знаю почему туда именно, очень всё долго и дорого, прислали коды, прошивали, програмировали, жуть просто, чем меньше электороники тем лучше, уж это точно.

8. mikail-rez
    Оффлайн

mikail-rez

Баллы:
    0

А точно ли потерял? Уверен в том? Если уверен - то делай новый ключ и покупай новый брелок.

Если нет... Друг, тогда лучше, чтобы машина выстоялась где-нить недельки две-три. За это время обычно срок заказа уходит...

9. DoctorE
    Оффлайн

DoctorE

Баллы:
    21

У меня та же проблема, один ключ оригинальный, второй просран вместе с брелоком от сигналки. Пришлось сменить сигналку и поставить в дополнение еще один иммобилайзер, а так вообще-то нужно менять все замки и новые ключи. Хотя общался с одним человеком который сказал, что можно сделать клон ключа и проблем не будет, иммобилайзер не поймет, что это другой ключ, а так я на всякий случай выточил из болванки копию за 400р вместе с болванкой. Машина им открывается полностью, даже стартер крутит, но штатный иммобилайзер не дает завести двигатель. Впринципе он мне нужен на случай если посею первый ключ, чтобы в машину можно было попасть и до сервиса дотащить.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки гранд витара ключ брелок проблемы

,
  2. потерял ключи от машины что делать сузуки гранд витара

,
  3. штатный ключь гранд витара

,
  4. сузуки гранд витара сколько можно клонировать ключей,
  5. ключ сузуки гранд витара ,
  6. потерял ключ от машины suzuki grand vitara