тормозные колодки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
ну нету их нигде на СГВ!!!!!!!!
уже совсем швах!
купила "левые" - в итоге езжу как старый автобус, скрипа на два района!
никому не попадалис в магазинахь???Рыдаю!
 


Истмен

Бывает здесь
10 Февраль 2006
75
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки GV1.6 АКПП.2002г
Странно!, уже 80000 км езжу на не оригинале и никаких проблем, чуть меньше пробег 25-30000,
но не жрут диски , как оригинальные. Удивительно, что и звуков никаких не издают.
 

bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6
Истмен написал(а):
Странно!, уже 80000 км езжу на не оригинале и никаких проблем, чуть меньше пробег 25-30000,
но не жрут диски , как оригинальные. Удивительно, что и звуков никаких не издают.

А что за колодки, если не секрет?
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Народ, поищите поиском по форму, мне лень писать в 101 раз про колодки, в форуме все обсуждалось: и скрип, и цвет дисков после неоригинала, и отличия от оригинала....я извиняюсь, но про проблемы с наличием колодок в магазинах первый раз слышу - даже официальные дилеры спокойно торгуют как оригиналом, так и неоригиналом.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
в общем, удалось купить Лукас в Автокемпе.

почему то в 8 магазинах азч не нашлось(((


вобщем, поехала менять свои "красивые" (жаль, марку не запомнила).
отъездила на них 8 дней (!)
отлетели "накладки" (или как это называется), колодки стесаны до нуля (в сервисе народ обалдел-говорят так не бывает).
поставила лукас и вот уже 2-1 день езжу ТИХО!
УРА!
по поводу марки ранее купленных уточню и скажу, чтобы никто не попался на эту ДРЯНЬ!
дрянь приобретена на exist.ru
 

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
дрянь приобретена на exist.ru
Хм... я в экзисте покупал кошияму, если не ошибаюсь. Поначалу свистели - но то потому что один из дисков немного проточен старыми колодками; как притёлось, всё стало ОК. Так что тут вопрос отношения "Цена-Качество"... Если не секрет, во сколько те колодки обошлись ?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
JK написал(а):
Хм... я в экзисте покупал кошияму, если не ошибаюсь. Поначалу свистели - но то потому что один из дисков немного проточен старыми колодками; как притёлось, всё стало ОК. Так что тут вопрос отношения "Цена-Качество"... Если не секрет, во сколько те колодки обошлись ?
совершенно не секрет.
сразу признюсь-по глупост решила сэкономитьобошлись где то в 600 рублей.
результат плачевный:thumbsdown: