Зеркало заднего вида

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем coolerse, 20 авг 2010.

1. coolerse
    Оффлайн

coolerse

Баллы:
    0
    Лопнула стекляшка в левом зеркале в дорестайле. Новое на экзисте 1000р. Кто пробовал вырезать от других авто или может подходит что нибудь по размерам. А то жалко за него рубль отдавать (не дай бог опять лопнет). И изменится ли обзорность по сравнению с родным зеркалом (оно помойму сферическое)?

Р.s. кто нибудь пробовал в зеркала поставить моторчик для регулировки и складывания? а то в моей комплектации все механическое в зеркалах

2. Загрузка...

3. aagparts
    Оффлайн

aagparts

Баллы:
    0
    Ответ: Зеркало заднего вида

В корпус механического зеркала моторчик не вставить а чтоб стеклышко подешевле подобрать то в личку вин и способ связи с Вами напишите.

4. coolerse
    Оффлайн

coolerse

Баллы:
    0

Стеклышко заказал на экзисте неоригинал за 350р. Так же купил нагревательные элементы для зеркал. Хочу подключить на отдельную кнопку от обогрева заднего стекла. Подскажите какое реле и кнопку купить для этого. желательно что бы на кнопочке была зеленая подсветка в цвет всей остальной.
    Что бы не создавать новую тему спрошу тут. Хочу на отдельную кнопку сделать открытие\закрытие замков ЦЗ. какие провода к ней вести?

5. witzbold
    Оффлайн

witzbold

Баллы:
    0

coolerse,
    Можно узнать код это зеркала ? Спасибо!
    coolerse,

6. Victor23
    Оффлайн

Victor23

Баллы:
    301

я на лиану покупал зеркало от камаза (лопух со сферой нужного радиуса, подобранный опытным путем) 50 руб + вырезка по шаблону в стеклорезке 150 рублей

7. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0

Есть правый зеркальный элемент на рестайл со сдохшим обогревом. Кто сильно нуждается - могу отдать. Но жестко самовывоз из Нижнего.