попадает вода после дождя

АМИР

Редкий гость
13 Май 2010
6
0
0
50
Езжу на ...
к1500
в моторный отсек,конкретно собирается в поддоне акумулятора,и в окрестн,это у вех так или стоки забилсь,если да то где они находятся,спасибо
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: попадает вода после дождя

Так у всех, задетает с боков через щель между капотом и крылом. Немного помогает уплотнитель по периметру моторного отсека.
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: попадает вода после дождя

меня больше напрягает попадание воды через заднюю дверь. С этим ничего, пока, сделать не смог.
 


VICTORIOUS

Осваивающийся
26 Декабрь 2006
16
1
0
Alma-Ata
Ответ: попадает вода после дождя

меня больше напрягает попадание воды через заднюю дверь. С этим ничего, пока, сделать не смог.
есть такая засада. возможно ли сменить уплотнитель? ели да, то какие есть варианты?
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: попадает вода после дождя

есть такая засада. возможно ли сменить уплотнитель? ели да, то какие есть варианты?

я менял уплотнитель, ставил от нашемарки - результата нет
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: попадает вода после дождя

меня больше напрягает попадание воды через заднюю дверь. С этим ничего, пока, сделать не смог.
электропровод положить внутрь родного уплотнителя и обратно на место. итого: резина отогвигается на расстояние сечения провода и появляется нужная герметичность. мне данное лекарство понравилось своей простотой-так и езжу до сих пор:)
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: попадает вода после дождя

электропровод положить внутрь родного уплотнителя и обратно на место. итого: резина отогвигается на расстояние сечения провода и появляется нужная герметичность. мне данное лекарство понравилось своей простотой-так и езжу до сих пор:)
Эх, черт... а ведь идея! Молодец!:thumbsup:
 

petroskoi

Бывает здесь
27 Ноябрь 2009
63
1
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Sidekick 1993. 1,6, МКПП 16кл. был....
Chevrolet Tracker 1999. 2,0 АКПП
Ответ: попадает вода после дождя

тоже долго голову ломал - как с этой дверью, а точнее с "дождём в багажнике" справиться. уплотнители всякие колхозил... как-то раззлился и снял нафик дверь и замок. Потом заново на место поставил и подрегулировал малость - теперь красота - ни капельки и дверь плотно "утопилась" в пазы.
 




VICTORIOUS

Осваивающийся
26 Декабрь 2006
16
1
0
Alma-Ata
Ответ: попадает вода после дождя

электропровод положить внутрь родного уплотнителя и обратно на место. итого: резина отогвигается на расстояние сечения провода и появляется нужная герметичность. мне данное лекарство понравилось своей простотой-так и езжу до сих пор:)
:thumbsup:
вот здорово, я собирался силиконом набивать. а теперь не буду! спасибищеее!