не понятно

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Сегодня мой вагон начал выеживаться в прямом смысле слова
2000 wagon R+ K10a, езжу каждый день наматываю от 50-до 120 км по надобности вообщем, масло гнало в колодцы - решил проблему - старые сальники придубели.
А сегодня поздним вечером,ездил пол дня, отезжая от супермаркета на первом же светофоре ощющаю легкое подергивание при трогатье с места как будто что то в заципление не идет,но не буксует, постоял минут десять и давай вперед-назад по началу нормально а потом опять таже фигня, клемму скидывал - не помогло.и как мне показалось при переключении передачи начала пинаться или уже надумываю. скорость нормально набирает, чек не горит


помогите советом!!!
 


номе

Осваивающийся
22 Август 2010
21
0
0
омск
Езжу на ...
солио 2001г к10а
Ответ: не понятно

может акп промыть,масло сменить.подобное на тоете было.подскажи какие сальники в колодцах?на картинке смотрел на колечки резиновые похожи.может можно подобрать по размеру?
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: не понятно

не долго рабость была снова таже история! только добавилось когда стою с тормозом на Д коробка тыкаеться слегка и в момент дерганья притухает подсветка, примерная переодичнось 1 раз в 45 секунд

Добавлено через 5 минут
может акп промыть,масло сменить.подобное на тоете было.подскажи какие сальники в колодцах?на картинке смотрел на колечки резиновые похожи.может можно подобрать по размеру?
у меня товарищ купил вагона я ему тоже сальники менял, цена вопроса 100 рублей, только у него не турбовый и крышка пластиковая, смотри зачит, заходишь к мелочевщикам и покупаешь колечки резиновые, на подобии как на 10-ку только у 10-точных они широкие, и не входят бери уже на развес)) ставишь их и промазываешь герметиком, только Казанским!!!!! абро и прочие - гумно

если не найдешь могу выслать тебе у меня комплект лишний лежит
 

номе

Осваивающийся
22 Август 2010
21
0
0
омск
Езжу на ...
солио 2001г к10а
Ответ: не понятно

даваи встретимся я у тебя куплю.а то разберу потом ехать подберать по образцу.
 


Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: не понятно

мой номер- 9059412202 звони!! даже заменю, у меня что то типа сто для своих))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: не понятно

Казанский герметик рулит? не знал. все что-то импортом всяким пользовался(((
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: не понятно

Казанский герметик рулит? не знал. все что-то импортом всяким пользовался(((

я работаю на секретном закрытом предприятии, сфера деятельности - космос и некоторые герметики поставляет именно Казанский завод каучука.
 

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Ответ: не понятно

Про то что на тормозе машина дергается я точно могу сказать, у меня это имеется, и на скорости 60-80км машина тоже начинает подергиваться как будто скорость рветЧешу репу.
 




Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: не понятно

да там его не кто ваще не менял машина с района, а потом баба ездила, воздухан ажжж черный был, и турбина умерла потому что уки масло не меняли и за вагончиком не следили
 

irod

Проходил мимо
20 Август 2010
4
0
0
Омск
Езжу на ...
Сузуки вагон р+ 2000г.в
Ответ: не понятно

Navigator отзовитесь , нужна Ваша помощь, у меня такой же автомобиль. Оставьте свой номер телефона, хотелось бы пообщаться!
 

Navigator omsk

Наш человек
21 Июль 2010
187
16
0
Омск
Езжу на ...
Wagon R+ турбо
Ответ: не понятно

9059412202звони, хотелось бы сегодня

Добавлено через 1 минуту
победил !!!!!

Игорь, позвони мне я телефон потерял вместе с твоим номером