SX4 Сузучко в Юрмале

Тема в разделе "Прибалтика", создана пользователем DIZZZ, 26 авг 2010.

1. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94
    Хаба-Хаба друзья! Этим летом в Юрмале заметил эту машину, хозяин явно наш человек :thumbsup: [​IMG]

2. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166
    Ответ: SX4 Сузучко в Юрмале

Хм... Из нашего региона признаки активности исчезли... К стати, могли бы и дать знать о своём визите. Я тоже на половину юрмальский! :)

3. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94

;) дружище Torn да я бываю в юрмале каждое лето, и если будет желание можем устроить маленький сузомит, я кстати собираюсь на машине следущим летом это будет первый опыт поездки на своих четырех т.к. до этого добирался поезд-самолет, если есть что поведать по этому поводу буду рад совету

4. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Милости просим! ;) Ну, советовать мне трудно так обо всём сразу.. Времени у Вас ещё достаточно на подготовку. По этому практичнее рассматривать конкретные вопросы по мере возникновения. А поиск ответов на них может подсказать и сопутствующие рекрмендации. В любом случае, буду рад встрече, как местный представитель Питерского отделения клуба. Поскольку иной зарегестрированной активности сузуководов у нас я не обнаружил за два с половиной года, причислять себя к некоему самостоятельному формированию нет оснований. :( Впрочем, есть ещё один единомышленник и мой, можно сказать, идейный вдохновитель, тоже обладатель чудесной машинки Сузуки, но другой модели, нежели моя. Но это именно он заразил меня интересом к Джимни, в результате чего я и сделался счастливым обладателем этого непревзойдённого автомобиля в своём классе. Да вообще - для меня лично. :)