ПОИГРАЕМ В ТЕННИС, ПРИЕДЕМ НА СУЗУКАХ

ЧУГУН

Редкий гость
26 Сентябрь 2006
8
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте, Господа ХОРОШИЕ!!! Хочу всех сузуководов пригласить поиграть в теннис!
В ноябре , мои знакомые открывают новый спорт-клуб(теннис+мини-футбол). НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА !!! Давайте , встречаться здесь! Удобный въезд на московское,пулковское шоссе...
Адрес: ул. Авиационная д. 19 / угол ул. Ленсовета Браво! Ай
 


barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
ЧУГУН написал(а):
Здравствуйте, Господа ХОРОШИЕ!!! Хочу всех сузуководов пригласить поиграть в теннис!
В ноябре , мои знакомые открывают новый спорт-клуб(теннис+мини-футбол). НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА !!! Давайте , встречаться здесь! Удобный въезд на московское,пулковское шоссе...
Адрес: ул. Авиационная д. 19 / угол ул. Ленсовета Браво! Ай
оо , я за )
особенно в теннис

Еленка, вот тебе и люди будут собираться на чемпионат по теннису среди сузуководов )
 

ЧУГУН

Редкий гость
26 Сентябрь 2006
8
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ГОСПОДА хорошие ! Если заинтересовало , то 716-71-38! АНТОН! Волнуюсь и пишу с заглавных!!!
Кто в Московском р-не , пишите, звоните;помогу с оформлением !!! антон
 


JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
ФУТБОЛ ЭТО СУПЕР!!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А ВООБЩЕ Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, Это будет супер если мы будем собираться не в кафешке а на спортивном мероприятии!!! Если что звони 89013119993 Юрий!!!;)
 




Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
Еленка, вот тебе и люди будут собираться на чемпионат по теннису среди сузуководов )
так что тут про спорт вещаЮтЬ?!
Значится так по порядку.
1. Теннис. Супер. Обожаю любоваться игрой Федерера и Надаля (Надаль просто очаровашка). Просто прелесть, а не игра. Сама... ну максимум что могу - это мячи подавать! :)))
2.Футбол. Тут у меня страстная и безответная любовь к Рональду. :)) Любуюсь игрой Оуэна и Коштинью. Максимум что могу я в футболе - поарать в роли болельщика.
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Мне идея нравится. :thumbsup: Футбол обожаюИгра в мяч правда больше в качестве зрителяВ шезлонге
Так что легко могу составить компанию болельщикам на трибуне:whistling:
 



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Как я понимаю "новый клуб" - это бывший стадион Волна, на котором в детстве столько играно. Я за футбол. В теннис только настольный.
Кстати, был на вых в Фи - там вообще все спортивные, в воскресенье только и занимаются спортом.
На третий раз на пейтбол я точно приеду.:D
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Руками и ногами за ФУТБОЛ.:whistling: Браво! Ай До не давнего времени играл с друзьями (в бывшей школе). Форма конечно потеряна - но набрать не проблема. ;) А про теннис солидарен с предыдущим оратором - только настольный.
 
Е

Еленка

Guest
хи-хи! есть идея - предложить ниссановодам сыграть с нами в футбол! Думаю, что клёво должно получиться, если конечно они не испугаются. :D
а сколько в команде народу должно быть -12? Только ногами не бейте, я ж говорю, что я только зритель и ни фига в футболе не понимаю. если 12, то нас столько не будет..:D
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленка написал(а):
хи-хи! есть идея - предложить ниссановодам сыграть с нами в футбол! Думаю, что клёво должно получиться, если конечно они не испугаются. :D
а сколько в команде народу должно быть -12? Только ногами не бейте, я ж говорю, что я только зритель и ни фига в футболе не понимаю. если 12, то нас столько не будет..:D
Если футбол мини - то 5 человек будет достаточно, но нужны тренировки ;) чтобы не упасть в грязь лицом :D
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
Если футбол мини - то 5 человек будет достаточно, но нужны тренировки ;) чтобы не упасть в грязь лицом :D
Ну 5 человек наш "клуб" может потянуть! :D А вот с тренировками думаю будет баааальшие проблемы, поэтому предлагаю экспромт. Тем более не думаю, что у ниссановодов есть спецы в этом вопросе.
 





barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Еленка написал(а):
Ну 5 человек наш "клуб" может потянуть! :D А вот с тренировками думаю будет баааальшие проблемы, поэтому предлагаю экспромт. Тем более не думаю, что у ниссановодов есть спецы в этом вопросе.
в футбол мужчины типа будут играть

а женщины что делать ? поэтому я и спрашивала про теннис

настольный тениис и большой теннис - это супер
а сидеть болельщиком, извини, Еленка, не буду
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
а сидеть болельщиком, извини, Еленка, не буду
А я то что? я ж ничего не говорю. Я только про себя могу сказать - спорт это не мой конек....я жутко ленивая по сути своей, любые резкие телодвижения мне противопоказаны. Я единственное, что очень люблю - это спать и много, поэтому роль болельщика мне очень подходит.:D ;)