Товарищи !!! где купить КПП

Kuzen

Wagon r+ двига K12A
17 Август 2010
5
0
0
46
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1999 г дв 1.2 , 70 л. левый руль
Нужна коробка передач, старая не подлежит восстановлению убили прежние владельцы. думали ерунда какая то, а как коробку вскрыли и ах..у..ли это же надо ее так убить. Почитали Птску оказалось владельцами были из 3 хозяев 2женщины. Состояние машины отличное, но коробка умерла героической смертью, не осталось живых шестеренок и подшибников....но конечно если поискать:( Народ выручайте где мкпп надыбать можно все в инете перерыл нигде нет !Не-не-не
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Товарищи !!! где купить КПП

Нужна коробка передач, старая не подлежит восстановлению убили прежние владельцы. думали ерунда какая то, а как коробку вскрыли и ах..у..ли это же надо ее так убить. Почитали Птску оказалось владельцами были из 3 хозяев 2женщины. Состояние машины отличное, но коробка умерла героической смертью, не осталось живых шестеренок и подшибников....но конечно если поискать:( Народ выручайте где мкпп надыбать можно все в инете перерыл нигде нет !Не-не-не
Тяжело тебе будет , у меня уже это пройдено , если ты смелый и руки не из жопы растут пиши в личку , поделюсь технологией , если сам не мастер , тогда извини , не прокатит .
 

Олег Малыш

Редкий гость
17 Июль 2014
7
0
0
32
Казахстан Павлодар
Езжу на ...
Автомобиль Сузуки Свифт 1989г.в. седан 1,6 моновпрыск 16 клапанный передний привод кпп механика
Ответ: Товарищи !!! где купить КПП



Тяжело тебе будет , у меня уже это пройдено , если ты смелый и руки не из жопы растут пиши в личку , поделюсь технологией , если сам не мастер , тогда извини , не прокатит .
Здравствуйте! У меня Сузуки Свифт Купил в аварийном состояния кпп третья скорость клинит включил а выключить не могу! Рзвалилась муфта! Подскажите что можно придумать
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Заказывать детали, ждать, менять, ездить со 2-й на 4-ю. :(
Смотри в помощь http://serviceproekt.ru/repair_gearbox_suzuki_part1.php с продолжениями, у нас очень похожие коробки хотя и разные.
Я вообще 10 месяцев ездил с выбивающими 3 и 4 передачами и хрустящей 2-й . Но сделал же!
 

Олег Малыш

Редкий гость
17 Июль 2014
7
0
0
32
Казахстан Павлодар
Езжу на ...
Автомобиль Сузуки Свифт 1989г.в. седан 1,6 моновпрыск 16 клапанный передний привод кпп механика
Сегодня подергал кулисы третья выключилась))) Но опасаюсь что снова может заклинить! Теперь четвертая не включается(
 


Олег Малыш

Редкий гость
17 Июль 2014
7
0
0
32
Казахстан Павлодар
Езжу на ...
Автомобиль Сузуки Свифт 1989г.в. седан 1,6 моновпрыск 16 клапанный передний привод кпп механика
Заказывать детали, ждать, менять, ездить со 2-й на 4-ю. :(
Смотри в помощь http://serviceproekt.ru/repair_gearbox_suzuki_part1.php с продолжениями, у нас очень похожие коробки хотя и разные.
Я вообще 10 месяцев ездил с выбивающими 3 и 4 передачами и хрустящей 2-й . Но сделал же!
Спасибо за ссылочку очень полезная))