Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JekaK2005

Проходил мимо
9 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2006 2,0 АКПП
Подскажите, где находится кнопка включения бензонасоса после аварийного отключения оного?
Извините, если тема была - некогда искать - надо ехать...
Большое спасибо.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Подскажите, где находится кнопка включения бензонасоса после аварийного отключения оного?
Извините, если тема была - некогда искать - надо ехать...
Большое спасибо.
Нет такой кнопки в природе не на одной машине в мире
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

на хонде црв 1 под бордачком датчик удара или типа того. при аварии должен выключать бензонасос. бывает срабатывает при ударе ногой в эту область :))) и машину не завести.
 

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

на фордах старых, пежо, рено, ситроенах,на хондах вроде бывает такая приблуда. при ударе инерционный выключатель обесточивает бензонасос. чтобы восстановить питание-надо кнопку нажать. на фордах стоит в багажнике.
на сузуки вроде ничего такого нет.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Вроде..., типа того....
При прекращении вращения коленвала мозги отключают бензонасос и всё. Бить ногами никуда не надо
 


JekaK2005

Проходил мимо
9 Сентябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2006 2,0 АКПП
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Спасибо. На форде и на хонде нажимал собственноручно. На старых фордах - в багажнике под запаской, в новом фокусе вообще в дырке обшивки стойки. Просто странно что на фокусе есть а на Витаре нет. Машинка подороже будет. Уважаемый Perets! Не знаете - не говорите. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать. Вы меня прям зацепили. Приезжайте ко мне в колонну - я покажу вам такие кнопки на 8 машинах (как минимум). Заметьте - не скажу с умным видом, а ПОКАЖУ. PS. И ник у Вас соответствующий...
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Уважаемый Perets! Не знаете - не говорите. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.
Этого категорически недостаточно! Надо вызвать его на дуэль!
;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Спасибо. На форде и на хонде нажимал собственноручно. На старых фордах - в багажнике под запаской, в новом фокусе вообще в дырке обшивки стойки. Просто странно что на фокусе есть а на Витаре нет. Машинка подороже будет. Уважаемый Perets! Не знаете - не говорите. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать. Вы меня прям зацепили. Приезжайте ко мне в колонну - я покажу вам такие кнопки на 8 машинах (как минимум). Заметьте - не скажу с умным видом, а ПОКАЖУ. PS. И ник у Вас соответствующий...
Зачем приезжать. Кусок эл. схемы с этой кнопкой сюда и все дела. Я, тупой посмотрю
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Кнопка аварийного отключения бензонасоса

Спасибо. На форде и на хонде нажимал собственноручно. На старых фордах - в багажнике под запаской, в новом фокусе вообще в дырке обшивки стойки. Просто странно что на фокусе есть а на Витаре нет. Машинка подороже будет. Уважаемый Perets! Не знаете - не говорите. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать. Вы меня прям зацепили. Приезжайте ко мне в колонну - я покажу вам такие кнопки на 8 машинах (как минимум). Заметьте - не скажу с умным видом, а ПОКАЖУ. PS. И ник у Вас соответствующий...

неделя бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.