Принимайте новенького! И сразу вопрос...

Booran

Редкий гость
15 Октябрь 2006
7
1
0
49
Москва
Здарова всем !

Появилась у меня машинка Сузуки и вот набрел на Ваш форум.
Но ничего не понимаю... Где тут темы по ремонту-обслуживанию?

Свою машинку (Suzuki Cappuccino) нигде в разделах не нашел :(

Куда же мне прислониться?

А вопрос вот какой. Сзади у меня спортивная подвеска и суппорта крепятся очень хитро СЕМИГРАННЫМИ!!! болтами. Начал менять колодки - половину снял обычной головой на 19 а вторую сторону ну никак...

Может кто сталкивался с семигранными ключами на сузуки? Для меня это сюрприз... Знаю только что Стругацикие семигранный болт описывали как верх бесполезности :) однако вот.

Говорят еще может такое быть на АЛЬТО но я что то сомневаюсь...
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
может больше и нет ни у кого таких "мопсов" :)
Есть универсальные торцевые головки, принимающие форму любой гайки.
В ней множество шпилек - "лишние" продавливаются, а остальные схватывают.
Раньше такая головка продавалась в "1000 мелочей" на Ленинском.
Наверняка есть в магазинах AGA.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
В Южном порту точно есть, тока цену не знаю. А ещё продаются захваты с эффектом трещотки для разных размеров независимо от кол-ва граней по типу водопроводного или газового ключа. В "Метро" висят в отделе инструментов.
Вот хороший отзыв про машинку: http://reviews.auto.vl.ru/suzuki/cappuccino/10431/
 


Booran

Редкий гость
15 Октябрь 2006
7
1
0
49
Москва
Народ, спасибо огромное!

Про универсальные торцевые головы я даже не подозревал! Надо поискать. Никогда их не видел.

Еще раз спасибо!
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
вагонистый написал(а):
В Южном порту точно есть, тока цену не знаю. А ещё продаются захваты с эффектом трещотки для разных размеров независимо от кол-ва граней по типу водопроводного или газового ключа. В "Метро" висят в отделе инструментов.
Вот хороший отзыв про машинку: http://reviews.auto.vl.ru/suzuki/cappuccino/10431/
В описании непонятно по названию комплектации :hilarious: :D