Штуцер слива ОЖ

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Arty, 13 сен 2010.

1. Arty
    Оффлайн

Arty

Баллы:
    0
    Добрый день.
    Собираюсь на SGV XL-7 2004 г.в. поставить электрический подогреватель двигателя. По рекомендациям Северса подогрев надо включать между штуцерами вкрученными вместо сливных пробок ОЖ (если я правильно понял, то их две - по одной с каждой стороны двигателя).
    Подскажите, плз, какого диаметра и с какой резьбой установлены указанные пробки на двигателе H27A?
    После установки - обязуюсь выложить фотоотчет.

Артем.

2. Загрузка...

3. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208
    Ответ: Штуцер слива ОЖ

Обсуждалось, что одна заглушка районе стартера.
    По резьбе - лучше смотреть лично.

4. Arty
    Оффлайн

Arty

Баллы:
    0

В том смысле, что вторую не нашли или про вторую заглушкус противоположной стартеру стороны двигателя речь просто не шла?
    Лично посмотреть это оно конечно лучше. Только получается, что придется лишний раз сливать ОЖ для того, чтобы заглушку померить.

5. ALA
    Оффлайн

ALA

Баллы:
    208

До энтих мест добраться - это полный пипец. Хоть двигатель снимай !
    Без тонких японских рученок - никак!
    Я датчик давления хочу открутить, измерить давление. Уже две попытки делал. Снизу - бесполезно. Буду сверху корячиться, через зеркало или на ощупь :))

О второй заглушке даже не слышал. Надо посмотреть на разборке на двигатель.

6. LAndrew
    Оффлайн

LAndrew

Баллы:
    0

Одна заглушка за компрессором кондея, другая за генератором. Штуцер-то вкрутим, а вот как шланг на него одеть без перегиба - х.з. как получится. Тоже буду ставить, никак не собирусь только. В комплекте Северса №2000 два штуцера 14-R1/4 и 14-R3/8. При заказе надо будет просить, чтобы 2 одинаковых прислали, только вот вопрос каких. Попробую одну заглушку открутить - посмотрю (пока кондей снят)))). У меня есть руководство по монтажу №2000, давай мыло - пришлю.