в Питере выбрать банк/диллера

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем ruscom, 14 сен 2010.

1. ruscom
    Оффлайн

ruscom

Баллы:
    0
    Приветик.

Вот, загорелся взять Джимку в кредит.
    Подскажите какой банк можно выбрать в Питере, чтобы был минимальный первоначальный взнос, минимальные %, лет так на 5 с возможностью досрочного погашения. Кто нить самостоятельно скрещивал банк с салоном или по деньгам выгодней в салоне все и сделать ?

Ну и поделитесь опытом, с каким салоном в Питере лучше работать(не работать) в плане заказа машины.

Я вроде как прицелился к Лауре-Озерки, но лишь потому что географически ближе от дому.

P.S. кстати звонил им, обещают привезти именно мой цвет, но нагоняют изжоги - кричат что в ноябре типа цена будет выше но не говорят на сколько:)

2. Загрузка...

3. ozforester
    Оффлайн

ozforester

Баллы:
    166
    Ответ: в Питере выбрать банк/диллера

Лаура дилер нормальный. А банки не сильно отличаются друг от друга. Я райфайзен выбирал, ибо банкомат недалеко, и подошел, тыкнул деньгу в него, хоть в три часа ночи, получил квиток и пошел. Тогда как у других, в те времена, надо было предъявлять лицо и паспорт в неудобное для меня время. Еще сбербанк всегда выделялся, хотя бы тем, что вызывает чувство не то тоски, не то что-то похожее на морскую болезнь.. В питерской ветке есть, кстати, и по поводу банков, и по поводу дилеров, и про стаховки-каски. Там и быстрей ответят.

4. Pu1sat0r
    Оффлайн

Pu1sat0r

Баллы:
    301

Мы брали кредит в Сбере, нам понравилось. Во-первых, погащение через любую сберкассу/банкомат, коих полно, во-вторых досрочное погашение кредита. Проценты умеренные, как у всех. Точно скажу, где не надо брать кредит - в Русском стандарте. В итоге выплачивали им намного больше, чем посчитали изначально.

Машину брали в Автомире - на тот момент (2008г) там были самые маленькие сроки поставки (2 недели). Феникс предлагал ждать полгода. В Лауре были самые дорогие машинки...

5. Elff
    Оффлайн

Elff

Баллы:
    58

К сожалению не всегда мы вибираем банк:)))) у меня отличная кедитная история и я был уверен что без проблем получу кредит на машину в любом банке, при том что я делал первоначальный взнос 40%...и что бы вы думали! мне отказали 2 банка..и я от очаяния обратился в Росбанк.

6. mad pilot
    Оффлайн

mad pilot

Баллы:
    21

Брал машину в Лауре-Озерки. Там же и кредит оформил в Русфинансбанке. Есть возможность досрочного погашения. Оформил покупку достаточно быстро. Только пришлось подождать 2 дня, пока деньги кредитные на счёт салона упадут. И через два дня забрал своего Джима. Понравилось, что вообще дали кредит, хотя я из Северо-Западного региона.
    По кредиту можно платить любыми суммами, главное не меньше установленной. Очень удобно.

7. Elff
    Оффлайн

Elff

Баллы:
    58

только % у них как на потребительский кредит!

8. sk0ld
    Оффлайн

sk0ld

Баллы:
    192

Я покупал в Лауре-Озерки, банк выбрал ВТБ24.
    Изначально хотел покупать в Автомире на Науки, т.к. близко к дому, но в Лауре понравилось больше.

9. mad pilot
    Оффлайн

mad pilot

Баллы:
    21

Я взял 150 т.р на 2 года. % - 36 т.р.

10. solarwind
    Оффлайн

solarwind

Баллы:
    0

Кто-что скажет про http://autocenter-neva.ru/ ?

Это бывшая С-Нева?

Хочу брать у них так как нет очереди а у официаов полгода :(

ЗЫ: модератору ... да пытаюсь задать один и тот же вопрос в разных темах потому что
    борьба со спамом это конечно здорово но при все уважении у Вас вряд ли есть время читать абсолютно все новые сообщения. За 2 дня мое первое сообщение так и не появилось...
    Замечательное предупреждение о том что сообщение не появится пока не будет прочитано модератором помогает слабо. Регистрации недостаточно?