Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Всем привет! Мама не водила машин больше 15 лет, с механикой сложновато. Вот и хотелось бы взять уроки вождения авто с АКПП и нормальным инструктором. Может кто недавно катался и Вам понравилось (инструктор который может правильно преподнести, грамотные "дворики", "горка", "город\пробки\перестроения"). Место проведения желательно ЦАО, либо ЮВАО. С нетерпением жду Ваших советов;)
з.ы. в инете предложений много, но реальных отзывов нет к сожалению:(
 


Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Шерше ля фам!
Что в данном случае означает: Ищите инструктора-даму. Вашей маме после столь продолжительного воздержания от вождения так будет комфортнее и спокойнее. А значит, и результаты будут лучше.
В нашем городе очень хвалят одну даму, но вам далековато.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Шерше ля фам!
Что в данном случае означает: Ищите инструктора-даму. Вашей маме после столь продолжительного воздержания от вождения так будет комфортнее и спокойнее. А значит, и результаты будут лучше.
В нашем городе очень хвалят одну даму, но вам далековато.
Удачи!
Спасибо, но даму я боюсь найти не смогу в Мск, а так было бы вообще здорово:thumbsup:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Maz моя дочь училась водить авто у какой то девахи хвалила , но у нее кажется Нексия на механике, если актуально то стукни здесь или в личку, поспрашаю дочуру.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Maz моя дочь училась водить авто у какой то девахи хвалила , но у нее кажется Нексия на механике, если актуально то стукни здесь или в личку, поспрашаю дочуру.
Спасибо, Сергей, но тут нужен именно автомат. В нашем случае нужно как можно меньше "отвлекающих" факторов. Поскольку навыки, реакция все есть, нужна хорошая практика. Я бы и сам рад, но не получается отработать дворики, пробки\перестроения, катаемся только по трассе и при небольшой автозагрузке;)
Да и в таком случае лучше учебная машинка;)
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Maz моя дочь училась водить авто у какой то девахи хвалила , но у нее кажется Нексия на механике, если актуально то стукни здесь или в личку, поспрашаю дочуру.
Сергей, у меня жена планирует обучатся вождению, с последующей сдачей на права, интересует подробная информация.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

К ночи поближе выловлю дочуру попытаю;)

Кстати может кто че умное скажет заводить новую тему неохота, а то она(дочура) диплом менеджера из бывшего торгового института получила летом ,а куда его применить не знает, а я технарь геодезический приложить ее к делу некуда.
 

GektorX

В увале)
3 Апрель 2011
4
0
0
россия
Езжу на ...
Mazda 626 94г. 2.5i 6 цылиндров, 24 клапанный. серый металик.
Ответ: Нужен совет. Автошкола-вождение АКПП

Да с АКПП и ребенок поедет, что там учиться еще.