Азартным джимоводам

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
17-19.09 в Переяславле будет 10-я, юбилейная Игра с картами. Организатор - известный клуб Оффпалиха со славным Сашей ulal'ом во главе.

Интереснейшая фабула, и приключение для настоящих сузуководов - доказать не на словах, а на деле свою крутость. Будет много бездорожья, лебёдка весьма желательна. И участие недорогое.
Мишке с Катёнком стоит подумать.

Штурману надо уметь очень хорошо думать, и соперники серьёзные, типа Луноходов.

Эх, жаль, мне в Питер надо в эти выхи, оч. хоцца побороцца за 1 место, в прошлом году мы уступили его Луноходам.

Прямая ссылка - http://offpaliha.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=110
 


Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: Азартным джимоводам

Товарищи, Цирк Ждет Вас! Красочные костюмы, обезьяны и слоны. Наличие детей желательно.
Надо приготовится есть сладкую вату, и дудеть в дуду.

Жаль я не могу, сейчас луна в фазе весов, НО вы обязательно сходите!

*Не рекламо*
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Азартным джимоводам

Товарищи, Цирк Ждет Вас!
Улыбнуло.

Мы, скорее всего, едем. Только борьба с мегабездором не входит в наши планы, потому в монстрозачёте не участвуем, ибо машину нет времени под это подготовить. Мы чисто ради ориентирования, мозги поломать.

На самом деле, да, интересная покатушка. Там будет интересно экипажу практически в любой степени подготовленности, лишь бы GPS-ка была.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Азартным джимоводам

Мы, скорее всего, едем...
О как... То есть тебя из списка вычеркиваем?
И да, Миша... В следующий раз не давай женщине обещаний, которых потом не выполняешь. Узнавшие о подобном могут подумать, что ты дурно воспитан 8))))
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Азартным джимоводам

Мы чисто ради ориентирования, мозги поломать.
На самом деле, да, интересная покатушка. Там будет интересно экипажу практически в любой степени подготовленности, лишь бы GPS-ка была.
Советую не соваться сразу на ближние точки вместе со всеми в свалку, порядок взятия карт - произвольный. Туз-король-дама-валет могут попасться с равной вероятностью где угодно. Орги часто даже нарочно ставят легко доезжаемые и хлебные точки подальше, но уж такова людская психология - сразу кидаться в собачью свалку! :D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Азартным джимоводам

О как... То есть тебя из списка вычеркиваем?
И да, Миша... В следующий раз не давай женщине обещаний, которых потом не выполняешь. Узнавшие о подобном могут подумать, что ты дурно воспитан 8))))
Марфуша, если я вдруг оказался в том списке, то поверь не я туда себя внёс.

И не надо преувеличивать мои слова, я ничего не обещал. Говорил, что постараюсь быть, если будет такая возможность и про соревнование упоминал. Подобное поведение сильно отличается от дачи обещаний, как понимаешь.

Спасибо, что беспокоишься о моём моральном облике.
 

Kapibara

Наш человек
4 Июль 2007
107
22
18
35
Москва
Езжу на ...
Джим 2007.
Ответ: Азартным джимоводам

Обещать - не значит жениться.

Но и попой вилять не стоит.*Вспоминает недавний случай...*
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Азартным джимоводам

Марфуша, если я вдруг оказался в том списке, то поверь не я туда себя внёс.
И не надо преувеличивать мои слова, я ничего не обещал. Говорил, что постараюсь быть, если будет такая возможность и про соревнование упоминал. Подобное поведение сильно отличается от дачи обещаний, как понимаешь.
Спасибо, что беспокоишься о моём моральном облике.
Со слов приглашающей стороны у меня была иная информация, по итогам которой ты и был включен.
А твой моральный облик.... твой моральный облик - это последнее, о чем я буду беспокоится :D
Ну хорошо, что разъяснилось...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Азартным джимоводам

Друзья, как вы зае..ли поддевать друг друга в форуме. Каждый едет туда, куда хочет, ну нафиг разводить полемику. Прямо неприятно читать, то к Сергею прицепитесь, то к Мише. Ну недоволен - выскажи в личке, нафиг в форум-то вываливать?
Прямо не джимни-тим, а гадюшник какой-то. Простите, наболело.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек




Paranoidal

Бывает здесь
29 Апрель 2010
57
4
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY 2007 передний АНВИР с ComeUP6500, GIZ 70, пока что cordiant offroad 205\75\15, растём по-тихоньку
Ответ: Азартным джимоводам

Поедем, весело будет. Только по цене непонятно. Сколько стоит-то кто-нить знает?
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Азартным джимоводам

Я, как азартный джимнивод, отчитываюсь. Съездили, покатались, понравилось:D В этот раз собрали, то что было нужно, и даже ВЕРНУЛИСЬ НА ФИНИШ ВОВРЕМЯ. Йес-йес-йе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Paranoidal

Бывает здесь
29 Апрель 2010
57
4
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY 2007 передний АНВИР с ComeUP6500, GIZ 70, пока что cordiant offroad 205\75\15, растём по-тихоньку
Ответ: Азартным джимоводам

Ага, почти все Рыдаю!, но ничё буду учиться:) А покатались и правда зачётно)) Очень понравилось