НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ SUZUKI НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ’2010

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
На Парижском автосалоне (Mondial de l’Automobile) 2010 года, который откроется 30 сентября, Suzuki Motor Corporation представит публике две новинки своего модельного ряда – новый Swift и спортивную версию Kizashi.

Новый Swift

Suzuki позволит всем желающим заглянуть в будущее автомобилестроения: ключевым моментом презентации компании, которая состоится на Парижском автосалоне 2010, станет показ модели нового поколения Swift.

Преемник самой продаваемой модели в линейке Suzuki, новый Swift приобрел еще более спортивный и элегантный облик, насыщенный динамикой и выразительностью. Новый 1,2-литровый бензиновый двигатель и усовершенствованный 1,3-литровый дизельный отличаются низким потреблением топлива и пониженным уровнем выбросов в атмосферу CO2, что позволяет совместить в новом Swift превосходные экологические показатели с выдающимися техническими характеристиками.

Особенность Swift последнего поколения – новая система запуска и остановки двигателя стоп/старт, подчеркивающая ориентированность компании на интеллектуальные технологии и ответственность перед окружающей средой.

Характерные для Swift широкая колея и короткая колесная база сохраняют верность своему популярному предшественнику, а усовершенствованные передняя и задняя подвески делают управляемость новой модели невероятно чуткой. Благодаря применению высокопрочной стали новый корпус отличается увеличенной прочностью и легким весом, что позволяет улучшить устойчивость автомобиля.

New Swift.jpg

Новый Suzuki Swift, удостоенный по итогам тестов Euro NCAP 2010 максимального рейтинга (5 звезд), поступит в Европе в продажу осенью текущего года.


Спортивный Kizashi

Еще одной европейской премьерой компании Suzuki в Париже станет представление аудитории спортивной версии изысканного и утонченного седана Kizashi.

Kizashi Sport.jpg

Сочетание усовершенствованного экстерьера и оптимального дорожного просвета обеспечивают автомобилю прекрасные аэродинамические показатели и заниженный центр тяжести, что, в свою очередь, гарантирует улучшенное сцепление с дорогой и точную управляемость. Еще большей спортивности автомобилю добавила новая отделка салона и использование в качестве дизайнерского решения 18-дюймовых легкосплавных дисков.

Более подробную информацию об автомобилях и деятельности компании Suzuki можно получить на пресс-конференции, которая состоится в рамках Парижского автосалона
30 сентября 2010 года в 15:30 (GMT+2:00) в зале 3 (стенд 416).

Парижский автосалон открыт для широкой публики со 2 по 17 октября 2010 года.
Посещение для представителей прессы – с 30 сентября по 1 октября.
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ SUZUKI НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ’2010

Я давно подозревала, что именно на Сузуки обкатываются новые тенденции автостроения в сегменте компактов. Когда начали выпустили Свифт/Игнис? Тогда это был практически единственный компактный кроссовер. Сколько их сейчас? ;)
Жулье кругом!! :D
 

sergun4

Проходил мимо
12 Октябрь 2010
4
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Пешеход (сейчас)
Ответ: НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ SUZUKI НА ПАРИЖСКОМ АВТОСАЛОНЕ’2010

Прикольная машинка , только мала для меня !