настройка информационного дисплея

leonid1940

Проходил мимо
20 Сентябрь 2010
2
0
0
83
Москва
Езжу на ...
СГВН 5дв. 140 л.с.
не могу посмотреть остаточный пробег, только мгновенный и средний расход бензина.
только с помощью правой кнопки дисплея - не получается.
 


Pavel SuzukiGV

Проходил мимо
17 Сентябрь 2010
4
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara,2007,2л,АТ
Ответ: настройка информационного дисплея

не могу посмотреть остаточный пробег, только мгновенный и средний расход бензина.
только с помощью правой кнопки дисплея - не получается.
на моей GV 2007 года информация о том сколько км можно проехать на кол-ве топлива оставшегосяв баке тоже нет. возможно есть на более новых, но по моему там тоже не выводится такая информация.
 

leonid1940

Проходил мимо
20 Сентябрь 2010
2
0
0
83
Москва
Езжу на ...
СГВН 5дв. 140 л.с.
Ответ: настройка информационного дисплея

SGVN 2.0 литра 2008 г.в.
в руководстве "Ремонт без проблем Suzuki Grand Vitara" выпуск с 2005года на стр.20 подробно, с фото сказано, как настроить дисплей. Все делаю как сказано, но у меня не выводится информация об остаточном пробеге - только мгновенный и средний расход топлива.
 

Sugimori

Редкий гость
15 Сентябрь 2010
8
0
0
Московская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010
Ответ: настройка информационного дисплея

на моей GV 2007 года информация о том сколько км можно проехать на кол-ве топлива оставшегосяв баке тоже нет. возможно есть на более новых, но по моему там тоже не выводится такая информация.
НСГВ 2.4 2010 Показатель "Запас хода" присутствует
 


Leron

Осваивающийся
8 Июнь 2010
19
1
0
Горно-Алтайск
Езжу на ...
NSGV 2.0 2007г.в. 5дв.
Ответ: настройка информационного дисплея

Народ скажите, как поменять в борт. компе или на информационной панели метод измерения расхода топлива? надо чтоб было по нашему - сколько литров на 100 км., а показывает сколько километров можно проехать на 1 литре (
 

AlVitKor

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2010
38
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0, АКПП, 2007г
Ответ: настройка информационного дисплея

При выключенном зажигании нажми на кнопку расходов топлива и удерживай,а второй рукой включи зажигание, отпусти кнопку .Показания начнут моргать,поочерёдно нажимая на эту же кнопку выбери нужный режим.
 

Leron

Осваивающийся
8 Июнь 2010
19
1
0
Горно-Алтайск
Езжу на ...
NSGV 2.0 2007г.в. 5дв.
Ответ: настройка информационного дисплея

При выключенном зажигании нажми на кнопку расходов топлива и удерживай,а второй рукой включи зажигание, отпусти кнопку .Показания начнут моргать,поочерёдно нажимая на эту же кнопку выбери нужный режим.
спасибо +, буду пробовать
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: настройка информационного дисплея

2.4 2008, пробег до заправки есть , был с салона по умолчанию, видимо на дорестайле не было.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: настройка информационного дисплея

удивительные вещи говорите.....жаль, что по большей части все стали приходить сюда только для вопросов, а не для того что бы поделиться информацией... А раньше, раньше обсуждали все технические изменения.... а сейчас тупо вопросы