Клацанье в задней подвеске.

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Dmitry_sar, 16 окт 2006.

1. Dmitry_sar
    Оффлайн

Dmitry_sar

Баллы:
    0
    С недавнего времени при проезде мелких неровностей на пустой машине ( т.е незначительные колебанияв подвеске) в задней подвеске появились звуки, которые можно охарактеризовать как глухое клацанье - пощелкивание. Визуальный осмотр ничего не дал. Попытки самому покачать заднюю подвеску тоже ни к чему не привели.
    Что бы это могло быть? Может у кого встречалось?

2. Загрузка...

3. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Не подумайте, что я насмехаюсь, но у меня так было. Балонник об лопату в багажнике стучал:)

4. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0
    Либо пружина клацает виток об виток надо посмотреть потертасти на пружине и если ето она надеть на нее шланг резиновый

5. Dmitry_sar
    Оффлайн

Dmitry_sar

Баллы:
    0
    Первое что я сделал еще давно это затянул запаску и проверил все барахло в багажнику и проложил все пенорезиной и кусками ковралина. Ничего не изменилось.

6. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    У меня тоже где то клацает на лежачих полицейских, все руки никак не дойдут до разборок с этим эффектом.:D

7. Dmitry_sar
    Оффлайн

Dmitry_sar

Баллы:
    0
    Надо приглядется! Беглый осмотр никаких бросающихся в глаза аномалий не обнаружил. Ощущение что появилась в подвеске некая степень свободы. В ее рамках и клацает. При загрузке "свобода" выбирается.... И труба выхлопная вроде бы никуда не достает, по крайне мере следов не видно.