Помогите с выбором первого автомобиля Suzuki Wagon R ,Suzuki Kei

Maximus001

Новичок
25 Сентябрь 2010
0
0
0
36
Новосибирск
Езжу на ...
-
Всем здравствуйте встал выбор первого автомобиля я хотел спросить ваше мнение на счёт Suzuki Wagon R ,Suzuki Kei подскажите пожалуйста владельцы данных авто в Новосибирске, как у нас в городе обстоят дела с зап частями и ценами на них, дорогой ли ремонт,и как они по надёжности?Я склоняюсь больше к Suzuki Wagon R но хотелось всё таки узнать у людей которые уже имели данные авто или на данный момент имеют или может посоветуете что нибудь другое бюджет не большой в пределах 160 т.р. если говорить о критериях то нужен не большой экономичный городской автомобиль 5 дверный.За ранее всем спасибо.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Помогите с выбором первого автомобиля Suzuki Wagon R ,Suzuki Kei

по кею могу сказать только одно, запчасти не него найти сложнее, чем на Вагон...
 

sopr

Продвинутый новичок
16 Февраль 2009
48
6
0
Новосибирск
Ответ: Помогите с выбором первого автомобиля Suzuki Wagon R ,Suzuki Kei

владею вагоном более 2-х лет с запчастями проблем нету.... мой прожорлив зимой из-за полного привода до 10-и литров 95-го с прогревами и поездками 10км.
кстати если соберешься брать двиг 0,7л то учти прожорливость у него немного поменьше...
знаю это поскольку в использовании дайхатсу мира с двигой 0,66 суперовая комплектация реальный расход около 8-9 литров.... по запчастям: въехали в попу.. :( задняя дверь 27т.р задний бампер 25т.р
(может поможет кто.... кузов 250S 2003г.)
из рекомендаций (мое мнение) брать: не белый, с двигой более либо равно 1л, желательно пораспространенне, и обязательным критерием должны являться подушки безопасности.... год чем свежее, тем лучше..