Незамерзайка....



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ильич написал(а):
пробег у меня в день такой же,а то и больше
у вас пробег на машине какой? ТО сколько км. назад делали?
То делала в июне,пробег 8 с копейками,сегодня утром нещадно поливала и перед и зад,то что заморозки скоро,говорят все приметы-второй день поливалки работают у нас в районе-это первый признак-полив в дождь,не прекращался даже ночью.
 

diadia_slava

Редкий гость
9 Октябрь 2006
10
0
0
Москва
Zip написал(а):
Никак. Так лью! зачем на спичках экономить.

Таша, прости за пошлось но можно остосать старую воду и залить новую.

Понятно, я просто видел в МЕТРО эти упаковки, исходя из цены подумалось что концентрированная..Чешу репу.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Таша написал(а):
Не знаю,откуда,что залили то и осталось,мне на ТО прям под горлышко залили,но документов нет .да и не могу сказать,что стекло часто пачкается,видно все,в день по Москве около 100км,может Вы другими дорогами пользуетесь;)
Может быть Вам на ТО регулировали форсунки стеклоомывателя? Если да, то скорее всего вам залили обычную воду
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Велингтон написал(а):
Может быть Вам на ТО регулировали форсунки стеклоомывателя? Если да, то скорее всего вам залили обычную воду
Уже все слила,залила незамерзайку,пролила через писалки(простите не знаю как по научному называется эта штука) чтобы не замерзли,проверила подогрев(у меня кроме сидушки греет и спинку кресла,у всех так,или у меня чтото замыкает,с особой осторожностью я отношусь к электрике,в выходные переобуваюсь,так,что к зиме я готова.
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
За сутки замерзло все, за окном - 11С..омыватель передней ветровой отогрелся через 30мин, задний через 60 мин. стеклоподьемники через 20 мин, при подьеме опускании стекла двери "дышат", передний омыватель фар так и не заработал.