И вот наконец!!! Скидки на обслуживание у ОД Автомир на Новорязанке членам клуба!!!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья в ЮВАО у ОД ТСК Новорязанка для членов клуба (имеющих клубную карту) (как получить клубную карту) с сегодняшнего дня стартовала Скидочно-бонусная программа:thumbsup:
В частности такие скидки как на работу - 15%, на запасные части и расходники - 10%, что не может не радовать;)
Все подробности акции из первоисточника ТУТ

Смотрите, там есть заманчивые приятности.......
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: И вот наконец!!! Скидки на обслуживание у ОД Автомир на Новорязанке членам клуба!!!

Приятненько... =)
 

Jordan

Бывает здесь
28 Март 2009
92
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 4WD
Ответ: И вот наконец!!! Скидки на обслуживание у ОД Автомир на Новорязанке членам клуба!!!

Переобулся сегодня там и был приятно удивлен.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Позвонил в два часа, записался на три, приехал, очередей нет, оставил машину, назвали сумму 4400 (по прайсу шиномонтаж 15R стоит 2430р с мойкой колес и сход-развал 2200 на Лианку), узнав, что я с форума suzuki-club.ru, мне предложили сделать бесплатно комплексную мойку, согласился, через два с половиной часа позвонили, приехал забирать, машинка стояла и сверкала на парковке, взяли всего 1940р (сход-развал бесплатно, тем кто из клуба, я не знал) + 20 % скидка на шиномонтаж (тем кто первый раз). Резина чистая аккуратно в пакетах лежала в багажнике, даже рычаг коробки был замотан пленкой. Приятно наблюдать грамотную работу руководства данного центра, главное не менять курс.
Да, насчет клубной карты, можно сказать, что забыл, не принципиальный момент, как я понял.
Всем удачи на скользких дорогах и тихой зимней шипованной резины! =)

PS: Поглядел карту сход - развала, сделали очень хорошо, схождение выставили ровно по середине допущенных интервалов с разницей в 1 минуту на задней оси, спереди вообще ровно, вот только плохо, что на Лианке не регулируется развал на задней оси. Вообщем порадовали однако!:thumbsup: Молодцы ;)