В связи с принятием нового тех.регламента. Вопрос по свету

rus59

Продвинутый новичок
26 Январь 2010
36
7
0
пермь
Езжу на ...
аэрио
Приветствую тех кого заинтересовала эта тема. Сузуки-Аэрио 2002 г.в.(пр.руль). Как изменить нправление пучка света? (праворукие авто светят с углом на левую сторону, те на встречку) тех. осмотр реально не пройти. Наклейки там, откусывание фиксирующих выступов на лампах, можт еще какие-то есть хотрости. Кто знает, сталкивался давайте пообщаемся ;)
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: В связи с принятием нового тех.регламента. Вопрос по свету

Приветствую тех кого заинтересовала эта тема. Сузуки-Аэрио 2002 г.в.(пр.руль). Как изменить нправление пучка света? (праворукие авто светят с углом на левую сторону, те на встречку) тех. осмотр реально не пройти. Наклейки там, откусывание фиксирующих выступов на лампах, можт еще какие-то есть хотрости. Кто знает, сталкивался давайте пообщаемся ;)
Замена фар.
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: В связи с принятием нового тех.регламента. Вопрос по свету

Приветствую тех кого заинтересовала эта тема. Сузуки-Аэрио 2002 г.в.(пр.руль). Как изменить нправление пучка света? (праворукие авто светят с углом на левую сторону, те на встречку) тех. осмотр реально не пройти. Наклейки там, откусывание фиксирующих выступов на лампах, можт еще какие-то есть хотрости. Кто знает, сталкивался давайте пообщаемся ;)
У меня дружбан в Екатеринбурге - на своей тойоте делал наклейки отсекающие часть пучка! Брал где то на рынке в е-бурге, и представьте реально прошел ТО, Я ж не поверил сразу!! Но клянется что измеряли все ок было!! Говорит клеил внутри фары- купил такой комплект наклеек специально для этого!! А сейчас сменил авто на жипер и просто ТО проходит сами знаете как!!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: В связи с принятием нового тех.регламента. Вопрос по свету

Мне кажется, что в случае с Аерио проще взять фары от Лианы и поставить:
б/у - около 2500-3000 руб.
новые неоригинал - от 3500