Пиратский шабаш 2010

lemyr

Наш человек
27 Август 2009
105
16
0
37
г Химки МО
Езжу на ...
Jimny 2007 года
Пиратский шабаш прошел, а новостей с палубы все нет! Народ, кто был, отпишитесь с фотками). Особенно интересует коммент лихой компании на джимнике под предводительством Славы, которых я встретил на Киевском шоссе ;)
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Пиратский шабаш 2010

Пиратский шабаш прошел, а новостей с палубы все нет! Народ, кто был, отпишитесь с фотками). Особенно интересует коммент лихой компании на джимнике под предводительством Славы, которых я встретил на Киевском шоссе ;)
Даешь фото шабаша в студию!!!
 

Paranoidal

Бывает здесь
29 Апрель 2010
57
4
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY 2007 передний АНВИР с ComeUP6500, GIZ 70, пока что cordiant offroad 205\75\15, растём по-тихоньку
Ответ: Пиратский шабаш 2010

Пиратский шабаш прошел, а новостей с палубы все нет! Народ, кто был, отпишитесь с фотками). Особенно интересует коммент лихой компании на джимнике под предводительством Славы, которых я встретил на Киевском шоссе ;)
Это нас ты встретил))) Покатались очень зачётно, хоть и ничего не заняли:). Не выйграли мы потому что никак не можем с навигацией разобраться, да и вообще новички мы). Там была суть в чём: даются снчала координаты, там лежит (тонее висит) листок, который нужно забрть и обменять в лагере на крту с точками. С этим мы справились достаточно бодро и быстро, получили карту и стартонули по точкам. Надо было взять 20 точек. Взяли первую точку, которая была в пруду, подтопили чуть салон и поехали дальше искать, но чего-то нам не везло. Приехали в какую-то деревню а там женщина чуть ли ни с вилами на нас, мол тут уже сегодня 100 джипов проехали, вы нам всю дорогу выипли:). Вообщем была взята ещ одна точка и на этом завершены игры.
Какие выводы:
1. Очень много зависит от штурмана и от правильной навигции
2. Не надо лезть во все тяжкие
3. ЛИЧНО для меня (НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ СВОЮ ДЕВУШКУ В ТАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ)

ну а вообщем было очень весело и поучительно, фотки постараюсь намутить.
Из машин, которые мне понравились, был только белый, бешеный саамурай))) ткие штуки вытворял))
 

lemyr

Наш человек
27 Август 2009
105
16
0
37
г Химки МО
Езжу на ...
Jimny 2007 года
Ответ: Пиратский шабаш 2010

Здорово рад за вас! А что девушка, здалась на пол пути и захотела домой? Машина то как, поломок нет?
 

Paranoidal

Бывает здесь
29 Апрель 2010
57
4
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY 2007 передний АНВИР с ComeUP6500, GIZ 70, пока что cordiant offroad 205\75\15, растём по-тихоньку
Ответ: Пиратский шабаш 2010

Здорово рад за вас! А что девушка, здалась на пол пути и захотела домой? Машина то как, поломок нет?
Ага девушке стало машину жалко, истерики и т.д. вообщем обычные житейские ситуации. Надо как-нить вместе покататься:)
 


lemyr

Наш человек
27 Август 2009
105
16
0
37
г Химки МО
Езжу на ...
Jimny 2007 года
Ответ: Пиратский шабаш 2010

НАДО! :) ближайшие покатушки у меня намечаны на конец октября, если соберешся раньше пиши)