SX4 хэтчбек Ушко правое разбила - где найти подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariku

Новичок
29 Сентябрь 2010
1
0
0
39
Москва-Видное
Езжу на ...
SX4
Ухо у машинки SX4 разбито. ВИН знаю JSAGYA21S00114737 В экзисте в поиске пока не нашла, буду звонить. Может, кто посоветует, где найти и сколько стоит.
Разборок по SX4 нет, насколько я поняла. Само ухо целое, только чуть поцарапанное, а стекло вдребезги (( - т.е. в идеале внутренность уха нужна.
Спасибо.

Добавлено через 40 секунд
японец, передний привод (если нужна эта информация)

за лень и неуважение к форумчанам тема закрыта.
Правила форума:
3. Рекомендации по размещению сообщений и участию в Форуме:

3.1 - Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума.

3.2 - В заголовке (названии темы) обязательно обозначайте суть дела, а в самом сообщении давайте развернутое описание вопроса или проблемы.
Примеры удачного названия темы: "Проблема с бензонасосом","Потек ГУР: отчет о ремонте"
Примеры неудачного названия темы: "Здрвствуйте!", "про сервис", "Разыскивается! Требуется помощь!"

3.3 - Помните! Четко сформулированное название темы и понятно поставленный вопрос привлекает больше внимания, и Ваши шансы получить ответ вообще и конкретный ответ в частности от этого увеличиваются;


3.12 - Перед созданием новой темы рекомендуется ознакомиться со структурой разделов форума и их описанием, это поможет выбрать максимально подходящий для неё раздел.

3.13 - Приветствуются предложения воспользоваться поиском по форуму с указанием в своем ответе ссылки на обсуждение по заданному вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.