мешают пороги

RomanXL7

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
10
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL7-4WD 2001 г.в., двигатель H271 темно-зеленого цвета
Доброго времени суток! Я являюсь счастливым обладателем СГВ XL7 2001 г.в. Машина оборудована штатными порогами, которые мешают при езде по бездорожью (машина зависает на них в калие, да и не только). Посоветуйте пожалуйста куда можно обратится по поводу снятия порогов и сколько это будет стоить? Заранее благодарен за помощь.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: мешают пороги

просто надо залезть под авто с набором ключей и открутить их самому.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RomanXL7

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
10
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL7-4WD 2001 г.в., двигатель H271 темно-зеленого цвета
Ответ: мешают пороги

Замечательные советы.... Чтобы я без вас делал????????
 

AViTara

Продвинутый новичок
8 Январь 2010
46
7
8
Москва
Езжу на ...
SGV 2,0 2003 АКПП
XL-7 2,7 2003 АКПП
Ответ: мешают пороги

Если таки снимешь сам, и будешь потом "пристраивать хорошим людям за невеликие деньги" (продавать) - я в очереди заинтересованных :)
Андрей, Москва
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: мешают пороги

Доброго времени суток! Я являюсь счастливым обладателем СГВ XL7 2001 г.в. Машина оборудована штатными порогами, которые мешают при езде по бездорожью (машина зависает на них в калие, да и не только). Посоветуйте пожалуйста куда можно обратится по поводу снятия порогов и сколько это будет стоить? Заранее благодарен за помощь.
но при снятии порогов - ты должен это понимать - будут страдать пороги кузова ;)
со всеми вытекающими последствиями ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: мешают пороги

нет там последствий, просто авто приведется к заводскому виду и все.;)
не знаю-не знаю, мне приходилось менять пороги кузова, а вот с дополнительно установленными таких проблем не было бы...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RomanXL7

Редкий гость
29 Сентябрь 2010
10
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL7-4WD 2001 г.в., двигатель H271 темно-зеленого цвета
Ответ: мешают пороги

Хорошо - вот еще вопрос - после снятия дополнительного порога открытое место на кузове надо закрывать пластиковой накладкой? Такой вопрос возник не на ровном месте - был я в одном... автосервисе, где мне пояснили, что эти пороги не снимаются, а если и снять, то внешний вид машины будет убогим и ни чем не закроешь - т.к. форма пластика от простой машины не подойдет - это действительно так или есть варианты? А так всем большое спасибо за советы.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: мешают пороги

Хорошо - вот еще вопрос - после снятия дополнительного порога открытое место на кузове надо закрывать пластиковой накладкой? Такой вопрос возник не на ровном месте - был я в одном... автосервисе, где мне пояснили, что эти пороги не снимаются, а если и снять, то внешний вид машины будет убогим и ни чем не закроешь - т.к. форма пластика от простой машины не подойдет - это действительно так или есть варианты? А так всем большое спасибо за советы.
поизучай данный каталог suzuki-cat.ru;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: мешают пороги

Хорошо - вот еще вопрос - после снятия дополнительного порога открытое место на кузове надо закрывать пластиковой накладкой? Такой вопрос возник не на ровном месте - был я в одном... автосервисе, где мне пояснили, что эти пороги не снимаются, а если и снять, то внешний вид машины будет убогим и ни чем не закроешь - т.к. форма пластика от простой машины не подойдет - это действительно так или есть варианты? А так всем большое спасибо за советы.
слушай, дюже любопытно - выложи фото машинки с порогами - взглянуть...
 

kuzmenko

Редкий гость
13 Февраль 2010
12
0
0
Гомель
Езжу на ...
SUZUKI XL-7
Ответ: мешают пороги

Выглядит вот так, но пороги мне наоборот не мешают,а помогают избежать контакта дверей с препятствиями (сучья, стволы и т.п.), двери меньше царапаются!
 

Вложения

  • 157.4 KB Просмотры: 731

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: мешают пороги

Выглядит вот так, но пороги мне наоборот не мешают,а помогают избежать контакта дверей с препятствиями (сучья, стволы и т.п.), двери меньше царапаются!
а фото где? ;)

Добавлено через 7 минут
Выглядит вот так, но пороги мне наоборот не мешают,а помогают избежать контакта дверей с препятствиями (сучья, стволы и т.п.), двери меньше царапаются!
я об этом же - защита и основных порогов (кузова), дверей - удобно... на шевике, допустим - специально устанавливали доп. пороги, ибо замена порога - это замена еще и задней стойки окна в целом - полмашины удавалось сберечь от поребриков и т.п....