ALTO нужны коды на запчасти.

zusuki

Проходил мимо
2 Январь 2010
4
0
0
41
Одесса украина
Езжу на ...
suzuki cervo 1984 f5a turbo intercooler,f8b,f5a
Ответ: Запчасти для Alto

У моего друга Suzuki Alto CP11S (CP11SFFIJ) 1989 год выпуска.
Он две недели назад в мегазипе покупал прокладку головки цилиндра, заменил.. Теперь стала гореть лампочка давления, говорит маслосборник на подходе. Снимали поддон, промывали его, все равно надо новый покупать. Придется его новый заказать или же может есть ремкомплекты какие на него?
Из возможных вариантов еще может маслонасос, если не закачали масло в насос при первом запуске могли стерется шестерни. При установке прокладки проверяли совпадения масло-каналов? канал должен быть завальцован медным колечком. Еще стоит проверить сам датчик давления он тоже умеет ломатся, вместо него надо вкрутить манометр.
 


gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Запчасти для Alto

Мужики вот магазинчик один нарыл в инете. Попробуйте в нем порыскать, если что отзывы оставьте
 

casper800

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2008
49
3
0
ЛУГА
Ответ: Запчасти для Alto

всем привет!!!альтоводы я в свое время подбирал много запчастей!на самом деле на ту машину все очень дешево!!!самое дорогое это шрус(вал приводный) я например нашел эту запчасть за 8т.р!может кто то уже меня у себбя подскажите размеры или номера аналогов"!родной номер 44102M79F70!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!ЕСЛИ У КОГО КАКИЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ПОМОГУ!
Во во и меня интересует шрус
 

aagparts

Проходил мимо
20 Август 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
гранд витара 06-
Ответ: Запчасти для Alto

Пишите вины или фрэмы в личку и помогу с номерами запчастей!
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Здравсвуйте интересуют коды следующих запчастей.Моторчика стеклоподъёмника и ролика натяжителя для ремня ГРМ. Поделитесь если кто знает. SUZUKI ALTO 2000г Двигатель F6A. Япония.
 


PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

Номер моторчика я нащёл.Теперь интересует номер ролика натяжителя ремня ГРМ и номер самого ремня.И есчё кто какое масло льёт в АКПП на АЛЬТО сколько его надо и менял ли кто маслянный фильтр в АКПП? Optimal 0-N017 Ролик натяжителя .Jakoparts (Nipparts) J1122001 Ремень приводной .Это я подобрал на Existe .Вот теперь думаю подойдёт не подойдёт?
 

Павел альто

Suzuki Alto FF 1.1 2003
14 Октябрь 2010
33
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Альто
Ответ: Запчасти для Alto

Дорогие АЛЬТОвладельцы.
купил на днях эту машинку
2003 год
механика
состояние-СРЕДНЕЕ
короче необходима РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ SUZUKI ALTO
какая нибудь прямая ссылочка
заранее благодарю
:whistling:
 

Малышок

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
31
1
0
Псков
Езжу на ...
Alto FF
Ответ: Запчасти для Alto

Павел! Если тебе хочется яльбом на машину, то такой я не встречал. Есть только на сайтах вотросы и ответы по ремонту. А книжка с машиной - туфта. Только как гайку на колесе менять.
 

Павел альто

Suzuki Alto FF 1.1 2003
14 Октябрь 2010
33
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Альто
Ответ: Запчасти для Alto

привет Альтоманы.
вопрос по зап частям
на этой машинке вообще должен быть расширительный бачок на радиатор?
если кто может скиньте фото подКАПОТНОГО пространства
 

Малышок

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
31
1
0
Псков
Езжу на ...
Alto FF
Ответ: Запчасти для Alto

привет Альтоманы.
вопрос по зап частям
на этой машинке вообще должен быть расширительный бачок на радиатор?
если кто может скиньте фото подКАПОТНОГО пространства
Да. Ни кто не фотографирует без надобности. Расширительный бачок белая пласмасса находится справа и соединён трубкой где крышка радиатора.
 




Павел альто

Suzuki Alto FF 1.1 2003
14 Октябрь 2010
33
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Альто
Ответ: Запчасти для Alto

Да. Ни кто не фотографирует без надобности. Расширительный бачок белая пласмасса находится справа и соединён трубкой где крышка радиатора.
ну если кому не трудно СФОТОГРАФИРУЙТЕ ПОД копотное пространство
я маил пришлю
за ранее благодарю
 

Малышок

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
31
1
0
Псков
Езжу на ...
Alto FF
Ответ: Запчасти для Alto

Павел, прости, но фотографировал после аварии. Поэтому каке нашёл. Зелёная - пробка вставленная в бочок. Белая ёмкость - сам бочок
 

Вложения

  • 103.9 KB Просмотры: 896
  • 150.7 KB Просмотры: 948

Павел альто

Suzuki Alto FF 1.1 2003
14 Октябрь 2010
33
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Альто
Ответ: Запчасти для Alto

Павел, прости, но фотографировал после аварии. Поэтому каке нашёл. Зелёная - пробка вставленная в бочок. Белая ёмкость - сам бочок
спасибо за фотки,
мне интересно я не твою машину купил?
 

Малышок

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
31
1
0
Псков
Езжу на ...
Alto FF
Ответ: Запчасти для Alto

Моя пока стоит в "Мовзалей" - гараж. Хоче продать механикам за копейки
 



Малышок

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
31
1
0
Псков
Езжу на ...
Alto FF
Ответ: Запчасти для Alto

Прошу прощения перед админами!!!!!!!!!!
Как мне сказали ремонт 100-150 т.р. При стоимости её 180, то остаётся 40-50 т. Меньше не могу. Она родная и я к ней привязался.
 

julianne82

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2010
25
3
0
41
Белгород
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 1.0GL 1999г.в. двигатель G10BIN мощность 54 л.с. рабочий объем двигателя 993м3, АКПП
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

мне на станции недавно вскрывали коробку 3АТ, вливали после промывки масло ATF Dicstron II...
 

SergTs

Наш человек
27 Июнь 2008
121
19
0
48
Россия
Ответ: Запчасти для Alto

Привет всем! Ремень грм PowerGrip 5637XS установил-все прекрасно подошло. Но вот вопрос-на ярлыке написано, что он для Suzuki Alto 1.1 (RF410). Так что же это за машина? Как правильно ее назвать? В каталогах я всегда искал под именем Сузуки Альто 4 (FF) 1.1. Может, по этой причине и не находил? Двигатель F10D.
Подобрал ремень ГРМ - Mitsuboshi: 106 зубьев, шаг 8 мм. Похоже как раз для Alto с дв. F10D. Mitsuboshi можно доверять - поставляет ГРМ для Honda. У кого есть старый ремень - выложите фотографию. Хочу сравнить форму зубьев. Знаю есть у AltoNika, но что-то давно его не было в форуме. Отзовись, если ещё не продал ALTOшку. Удачи.
 





PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

Я понял.Просто там коды запчастей не нужны достаточно знать модель кузова или двигателя.На японские Suzuuki там есть практически всё.
 

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

Я понял.Просто там коды запчастей не нужны достаточно знать модель кузова или двигателя.На японские Suzuuki там есть практически всё.
:D:D
Я имел ввиду коды оригиналов расходных материалов(резинок, прокладок, пыльников и т.д.) , а не контрактных запчастей
 


PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

Ну если так.Собираюсь менять ремень ГРМ.Ремень ролик купил.Говорят что при его замене желательно поменять ещё и сальники или что то подобное.Если есть информация что там ещё желательно поменять и есть номера.Буду очень признателен.Suzuki Alto 2000г двигатель F6A кузов HA12V/
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

на указанном Вами сайте есть интересующие меня запчасти, а именно левый ведущий вал в сборе. Но вот как узнать более подробные данные (количество шлицом на входе вала в шрус). Вы покупали детали с этого сайта? как доставка?
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

На этом сайте запчасти для японских авто.Судя по всему у вас европейка.Я бы в вашем случае попробывал поискать тут: http://shop.ebay.co.uk/i.html?_trkp...CarParts_SM&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=8 . или тут http://shop.ebay.de/i.html?_trkparm...ile_Zubehör&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=7 . это немецкая версия саита.И там и там можно продавцу писмо написать там и распросить о всех технических параметрах деталей.Правда придётся воспользоваться переводчиком

Добавлено через 2 минуты
с Ebay я заказы делал.Всё приходит.Но всё зависит от продавца.Там их много и о каждом на их странице есть отзовы.
 

casper800

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2008
49
3
0
ЛУГА
Ответ: ALTO нужны коды на запчасти.

На этом сайте запчасти для японских авто.Судя по всему у вас европейка.Я бы в вашем случае попробывал поискать тут: http://shop.ebay.co.uk/i.html?_trkp...CarParts_SM&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=8 . или тут http://shop.ebay.de/i.html?_trkparm...ile_Zubehör&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=7 . это немецкая версия саита.И там и там можно продавцу писмо написать там и распросить о всех технических параметрах деталей.Правда придётся воспользоваться переводчиком

Добавлено через 2 минуты
с Ebay я заказы делал.Всё приходит.Но всё зависит от продавца.Там их много и о каждом на их странице есть отзовы.
Добрый день! Будьте так любезны! Подскажите систему заказа! Баксы-бакс