sx4 познакомиться поближе в москве

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем goodkarma, 30 сен 2010.

1. goodkarma
    Онлайн

goodkarma Гость

Дорогие сузуководы!!!

Планирую пересесть с геца 1,3 на SX4 (хочется мальца повыше и порезвее)
    Съездила на тест драйв на трассу на Нагорной - 15 минут покаталась на скорости 20 км/ч - типа показали мне работу полного привода.

Очень хочется поездить по городу (Москва) пару часиков, чтоб получше понять динамику и вообще удобство в процессе так сказать)

Искала автоинструктора - нашла одного в столице всего лишь - некоего Виктора Викторовича - но у того телефон не работает...

Может кто еще какие варианты посоветует????

2. Загрузка...

3. SOA
    Оффлайн

SOA

Баллы:
    181
    Ответ: sx4 познакомиться поближе в москве

Подсказать, не подскажу. Покатать пассажиром - могу, например, после работы могу прокатить 46 км по МКАД от Вешняков до Речного Вокзала. После Гетца 1,3, динамика покажется ураганной. Особенно по мокрой дороге с включенным полным приводом.

4. goodkarma
    Онлайн

goodkarma Гость

Спасибо!
    В качестве пассажира тоже вариант)) Если не найду варианта за рулем проехать))) а во сколько работа в вешняках заканчивается?)))

5. SOA
    Оффлайн

SOA

Баллы:
    181

В личку плз.

6. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285

Я там рядом, с трассой...По опыту моей невестушки (8 лет стажа), которая пересела для пробы именно с гетца 1.3 (который угнали) на мой секс для сравнения - была оч. довольна (хотя потом купили хонду- это др. история) ;)