Устроим настоящие гонки???

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Уважаемые. У меня есть возможность устроить настоящие гонки на настоящей трассе. :thumbsup:

Это новая трасса в подмосковном Мячково.



Надо опредилиться кто вообще за-кто против. кто хочет кто нет.

Если будет заезд-то сооветсвенно все по правилам-скорая,спасатели, судьи. Трасса современная, ей еще нет и полгода.

Отписываемся в эту тему, по результатам будем решать.
;)
 


Ilia

Бывает здесь
6 Февраль 2006
77
0
0
хех как на рыкламу смахиваит то??? а мне со своей витарой или игнисом где там по без асфальта поездить????
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Уважаемый, как реклама? Или все мои посты до этого тоже были рекламой?
Моя идея именно для сузуководов устроить гонку. Пусть небольшую, но все же.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Я за! тока елси на арендованных машинах! свою я ни на какие гонки не пущу!...по большому счету все равно на каких гоняться, был бы лишь дух соперничества и соревнований...жду цен и расписания
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Кир, ну какие гонки на джипах или малолитражках? ;-) Не у всех же еще спортивная тачка есть ; -))))
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
О, бяк, рад тебя видеть. Моя идея была именно в том что бы выехал Сузуки Клаб на покатушки.

что бы не царапаться система как картинг-уходим на дистанцию по очереди.

Пока как я понял на своих машинах желающих ноль. Порше клаб гоняет, Лотус гоняет, чем мы хуже. Не все ж в глязи лазить.
 




Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Zip написал(а):
О, бяк, рад тебя видеть. Моя идея была именно в том что бы выехал Сузуки Клаб на покатушки.

что бы не царапаться система как картинг-уходим на дистанцию по очереди.

Пока как я понял на своих машинах желающих ноль. Порше клаб гоняет, Лотус гоняет, чем мы хуже. Не все ж в глязи лазить.
если по очереди на старте и после меня стартуют минут через . ээ.... 5-7 -)
я за -)

Осталось узнать цену вопроса -)
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Virta написал(а):
Кир, ну какие гонки на джипах или малолитражках? ;-) Не у всех же еще спортивная тачка есть ; -))))
а чё, я бы посмотрел на гонки на асфальте SGV или Jimny :D
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
не знаю как джим, но витрара очень хорошо рулиться.

esprit пока примерно если будет человек 20 то по поим грубым прикидкам 10 мин на трассе около 1500-2000 тыш.

При этом конечно не все сразу на трассе.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Jon написал(а):
+1. Но не на Жуже:D
А на чем, интересно? Может у нас чего в гараже стоит, о чем я не знаю???Выпучил гл
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Народ, я против того, чтоыб на джипах гоняться, извиняюсь за банальность, но это не безопасно!!! я понимаю дали бы спортивные машинки или какие-нибудь карты чтобы потолкаться...а стараться на СВГ гоняться можно только по прямой, повороты резать как-то меня не впечатляет, хотя решим как обычно на месте.
Все-таки прошу провентилировать вопрос с арендой каров и с издержками...скока денег печатать-то и к какому числу???
а потом если на старт выйдут даже по очереди разные сузуки...у многих шансов изначально будет немного, все-таки предлагаю унификацию балидов
 



Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Хм, было бы интересно:) Вот только автомобиль участвующий в гонках снимается с гарантии :-(

А про цену я правильно понял - 1500-2000 рублей с человека, за 10 минутный заезд? Ну утрированно и приближенно конечно.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Virta написал(а):
Ну какие гонки на джипах или малолитражках? ;-) Не у всех же еще спортивная тачка есть ; -))))
Народ даже на скейтбордах соревнуется, или просто бегают наперегонки, а уж на автомобилях. И при чем здесь объем двигателя или класс машин?
p.s. Чтобы идею угробить, надо ее развить.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Alex516 написал(а):
Народ даже на скейтбордах соревнуется, или просто бегают наперегонки, а уж на автомобилях. И при чем здесь объем двигателя или класс машин?
p.s. Чтобы идею угробить, надо ее развить.
Ну лады, вывешивайте более точную информацию по гонкам, может буду.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> И при чем здесь объем двигателя или класс машин?

джимку перевернуть в повороте нефиг делать , витары думаю немногим лучше в этом
может на картинг сходим лучше ?

или для этой трассы прокате в машины брать.. :) .. ВАЗы на сутки что-то около 1тыс.руб... скинутся на 5 машин так вобще даром )
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Идея хорошая, тока сузуководы народ не такой. Да и ни кто не хочет гробить свои автомобили. Вот к примеру взять Джимник - ну какой фиг там колея у него, а высота - высота вапще офигенная. И многие не знают что такое крен и максимальный угол крена и ни кто не знает об увеличенном стабилизаторе поперечной устойчивости. Вылятят нафих с трассы. Ну, а если просто заезд на время без всяких там обвесов и т.п. не будет инересно наблюдать - это все равно что наблюдать из машины как дед переходит дорогу на разрешающий ему сигнал светофора! Так лучше всего классику предложить погонять по городу по легенде. Типа сорвать цветочек и отвезти туда то сюда то Показываю
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
не, RealDenwer я за настоящий спорт.

Да цену поняли правильно. 1500-2000 за 10 мин если наберем народ.

Хорошо, джими можно не пускать,а новая витара ой ой ой как ездит! Сам на ней такие повороты резал.
Но есть же еще свифты и лианы, сх4 тоже.
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Zip Дык я тож за настоящий спорт, но что можно сделать из простых машин! Хотя есть идея погонять по первому снежку - пустить в занос и попробовать сделать перестановку и т.п.