Системное меню

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем TerMee, 4 окт 2010.

1. TerMee
    Оффлайн

TerMee

Баллы:
    48
    По моему тут такого не обсуждалось.
    Как-то раз, когда включал ближний свет, я нечаянно включил поворотник, стал выключать и на автомате выключил габариты и поворотник, потом снова включил габариты.... Последовательность не помню, но смысл тот, что на бортовом компе загорелась на английском надпись системное меню. Мне надо было ехать, поэтому лазить по нему было некогда.
    Тут на форуме писали что можно включить автоматический ближний таким примерно способом, а вот как снова попасть в меню и что там можно настроить??
    п.с. это не то меню, в которое можно войти с помощью длительного нажатия на правую кнопку!

2. AC
    Оффлайн

AC

Баллы:
    166
    Ответ: Системное меню

Помню у меня на Тойоте была такая последовательность: удерживаем кнопку с какими-то иероглифами :D на головном устройстве и трижды вкл-выкл габариты. На экране появляется чудо-меню, в котором можно настроить камеру заднего хода, посмотреть результат самодиагностики (выявить ошибки) и многое другое.
    Автоматический ближний включается вроде бы так: 5 раз вкл-выкл габариты, после 5-го раза не выключая сразу 5 раз вкл-выкл фары. Это делается, когда ключ "Он". Потом ключ на выкл. И раздается звук, который означает, что все получилось. Однако, на моем Эскудике это волшебство не срабатывает.

3. Prohozhiy
    Оффлайн

Prohozhiy

Баллы:
    94

Подниму тему. Случайно попал в Системное меню. Не могу сказать как там оказался, но фотки сделал (пардон за качество).

Вложения:

• 01.JPG
    • 02.JPG
    • 03.JPG
    • 04.JPG
    • 05.JPG
    • 06.JPG
    • 07.JPG
    • 08.JPG
    • 09.JPG
    2 пользователям это понравилось.
  4. bma73
    Оффлайн

bma73

Баллы:
    106

Ну так никто не знает как его включать??

5. Marvelo
    Оффлайн

Marvelo Премиум-аккаунт

Баллы:
    267

То что у вас отображается я хз=)
    У себя включал сведения о машине.
    Для этого ставил чистый экран и температура за боротом,потом жал левый рычаг бортовика и держал 10-20 секунд..долго короче и появлялась инфа о машине,версия прошивки и тд и тп

6. Prohozhiy
    Оффлайн

Prohozhiy

Баллы:
    94

Пробовал на днях повторить - один раз получилось.
    Действия примерно такие - включил зажигание, потом правым рычажком зашел-вышел в меню настроек, потом раз пять нажал коротко на левый и потом продолжительно на левый.
    В общем если поиграть, то думаю получится. Ключевой момент - понажимать на все в течение 30-60 секунд после включения зажигания (либо окончания самодиагностики System Check).

Надо еще попробовать, чтобы выработать четкий алгоритм. А дальше уже думать что с этим всем делать ))
    Ну и то, о чем Marvelo пишет тоже интересно.